Мода

сколько стоят накладные ресницы?

и где их купить?
White White
вы и без них отлично выглядите, если это конечно вы, и сёё
Г Х
Лучший ответ
нарощенные хорошие около 500грн. (ок 100у. е.)
Ирина Шкурдюк
не дорого, 300 руб в среднем
Леля Гашимова
лучше наростить
Аня Кучина
не наращивай, лучше накладные приклей на один вечер
У нас в универмаге некладные ресницы стоят от 130 до 450 рублей.
120 рублей в оптовке на рынке тут рядом продаются, хотя не знаю из какого вы города и думаю что не из саратова
Janara Turganbaeva
около200-500руб. купить их можно в любом магазине, в отделе косметики.
Ardeco 250 рублей стоят. Хорошо держатся и главное естественно!
я себе тож купила на новый год- в арбате около 300 руб. так что дерзай!!
Удивительно! Наша PrinceSSco:) спрашивает такие веши! Родная - это ты лучше нам скажи!
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметологические процедуры. По итогу, они ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне рекомендовала купить Careprost. Cpeдство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные ресницы могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!