Мода
Как вы думаете стоит наращивать ресницы?
И дорого ли это? и сколько они продержаться?
Очень красиво! И меньше забот по поводу внешнего вида! У меня обычно отпадают 2-3 пучка недели через 3, потом приходиться обращаться в салон, чтобы сделали коррекцию, либо сняли оставшиеся.
Да. Я наростила. Очень красиво. Стоят 120 ойро, коррекция каждые три недели.
Стоит!!!! я уже наращивала... свои в полном порядке были, когда сняли остаткти роскоши)))))))) ) на днях пойду уже по другой технологии наращивать!!! .
пучковое наращивание на 2 недели хватает.... ну а поресничное на месяц где -то, а там дальше коррекция потребуется !!!
так что даже не раздумывай стоит или нет!!!. а вперед и дейчтвуй!!!. тем более это доступно!! ! )))))))))
Лучше наращивать мозги!
у меня наращеные ресницы держаться максимум 4 дня,потому что я люблю красить глаза,а так может дольше держаться.мне очень нравятся длинные реснички как у куклы,обязательно нарасти.
Я вот собираюсь это на следующей неделе сделать.... не дорого. В районе 2000. Говорят, что держатся примерно месяц
а потом будешь всю жизнь наращивать т.к. своих не найдешь больше.проверенный вариант(а может это специалист такой был)
Наращивай, красивой быть прикольно!
Рублей 50-70 за пучек!Держатся пару недель,но лучше клеить,т.к. там столько всяких правил обращения..
Я думаю, что не стоит! Выглядит нелепо и неестественно! Это сразу видно.
не советую. Это смотриться нелепо и плохо влияет на твои собсвтвенные
будешь выглядеть как куколка, прикольно!