Мода
А вы наращиваете Ресницы?
пару раз делала себе эту красоту....миленько, но их нельзя красить держуться они не долго(около 2 недель), и о ужас!могут отваливаться пучками, да еще и со своими(при не качественном наращивании)
нет
Я-нет. А вот коллеги по работе наращивали. По мне так всё равно видать, особенно если знаешь какие были ресницы до этого! :)) На мероприятие праздничное можно сделать.
нет, но у подружки выпали
нет, с ними умываться нельзя
зачем, у меня они и так длинющии, и без туши и без наращивания!!!!
моя подруга нарастила.. очень красиво и естественно смотрится
нет, это неестественно смотрится
нет, но вот на выпусконой хочу
от природы они у меня есть. И зачем это надо?
нет. меня свои устраивают!
Не! У меня и так длинные)
нет и желания попробовать тоже отсутвует))
Нет! Сразу видно что они не натуральные лучше купить нормальную тушь и хорошо накрасить! А накладные ресницы быстро отваливаються!
Хотелось бы!!!! В детсве имела глупость подрезать их под корень, теперь они у меня короткие!!! (((
а как это делается и на сколько и за сколько ?? это не вредно? ? потом свои вместе с нарощенными не выпадут??
Нет!
нет, и не собираюсь!!!
это очёнь очёнь глупо
НЕТ!!!У меня подруга наращивала!Это ужасно!!!Они у нее потом со своими выпали потом!!!!А умыватьсь кстати можно!!!Если у тебя свои сносные то просто крась по тщательнее