Мода

Девушки Скажите пожалуйста кто наращивал ресницы, кому понравилось Как наращивали по одной или пучками, какой материал и

клей лучше?
Kataya Branitskaya
пучки клеют на клей похожий на резиновый и поэтому это недолговечное удовольствие-парадный выход!
а шелковое наращивание/по одной/японское-выглядит супер, ресничка к ресничке, как свои только длиннее! каждый день как праздник! КРАСОТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ! МОЖНО ДАЖЕ ТУШЬЮ НЕ КРАСИТЬ! но есть маленький минус какой бы дорогой не был сервис от этого клея портяца собственные реснички в отличие от резинового пучкового! поэтому надо делать перерывы для востановления-ну каждые 1,5 -2 месяца!

сама долго носила шелковое наращивание, щас отдыхаю-клею пучки!
Любовь Очкас
Лучший ответ
к сожалению, Надежда, не могу помочь советом. не наращивала. не знаю. но однажды видела девушку у которой вместо ресниц были ПУЧКИ.
жуткое зрелище.. .
Kataya Branitskaya Даа.. Уменя подруга нарастила и непонятно что получилось: видно, что не свои к тому же отклеиваются. Вот и думаю, может просто не повезло с мастером, или так у всех получается...
У меня подруга и мама наращивали пучками.. . Но это так оказалось недолговечно.. . Через два дня все выпало! А еще это так неудобно!
Не бойся потратить большую сумму на наращивание ресниц в дорогом салоне там тебе сделают хорошо!
Такая Его
Мне не нравится наращивание ни в каком виде, ни по одной, ни пучками. И от суммы качество не зависит. Хватает их меньше чем на месяц, да и торчат они потом в разные стороны. Я купила себе пучки и пользуюсь когда нужно куда-то выйти. А в обычной жизни лучше простой туши ничего нет. И чувствуешь себя уверенно. Не нужно думать что что-то отвалится или ещё хуже повиснет )))