Мода
Накладные ногти, ресницы, волосы, сиськи. Это модно?
к накладным мозгам- СУПЕР ГЛАМУРНО!
ага, тон в три слоя, крашеные волосы или шиньоны(что еще хуже), опупенные шпильки...и ты больше не Елена Герасимова, а что-то типо ксюши собчак. оно тебе надо????Сейчас в моде природная красота, чуть подчеркнутая небольшим колличеством косметики....
я напрмер начсет накладных ногтей и ресниц ничего не имею против, насчет груди уже....колеблюсьно почему бы не сделать себя чуть привлекательнее, если это возможно?
это безысходность
блин,не знаю ребята!Я против фальшивой груди,но вот ногти и ресницы наращиваю иногда.Я уже фальшивка?=(((((((((((((((((
Сиськи накладные???? Имеешь в виду силиконовые???? Да, это красиво, если хороший хирург тебе их мастерил, тоже самое с грамотно нарощенными ногтями, и с волосами. А почему бы и нет?
смотря в каких кругах ты тусуешься,если вокруг тебя одни фальшивки,то в скором времени ты тоже станешь такой
Eli eto pomogaet chyvstvovat sebya bolee yverennoi v sebe - pochemy bi i net....no vot tolko mery znat nado... gryd 6 razmera eto pomoemy perebor...
а мне нравятся нарощенные ногти, не очень длинные, т.к. и красиво и удобно, тем что не нужно красить их и стирать облупленный лак! Раз или 2 в месяц сделал коррекцию и ходишь с ухоженными руками, дизайн под гелем переживет любую гору посуды и чего угодно ))). Тем более когда ребенок рядом, не всегда есть время красить ногти и ждать, пока они высохнут!Волосы никогда не хотела нарастить, т.к. свои есть ))))а вот грудь чуть побольше есть желание сделать ))и не считаю это фальшивкой. Главное не перебарщивать!