Мода
Накладные ногти вам нравятся?
нет, у меня свои хорошие, а как с этими когтями можно что-то делать - не представляю
Если свои не очень хорошие, то нравятся, только не накладные, а наращенные - гелевые, очень неплохо.
Нет не нравятся! Сразу видно ,что всё это не своё,неестественное
Вообще длинные ногти не нравятся. всегда стригу которко, а сколько у других видела, некрасиво, и кажется что под ними грязь. и потому их закрашивают сильно. Бррррр
Бывают очень красивые, органично вписываются. Как и во всем нужно знать меру.
они выглядят не естественно... лучше свои отрастить....
а так же накладные волосы и вставные челюсти
Вери секси! Только потом спина вся располосована как британский флаг!
НЕНАВИЖУ!!! Во-первых, женщина уделяет им слишком много внимания, во-вторых, выглядит это нелепо и пошло (сугубо мое мнение), в-третьих, они жутко больно царапаются и оставляют нехилые шрамы, а я не страдаю мазахизмом!
Конечно да! У женщины руки должны быть в порядке.
Накладные ноги - нет
мне не нравится ничего накладное. пусть плохенькое но свое. так чеснее.
дествитльно,смотрится подчас просто жутко,как у хищной птицы, обычно вульгарно. (однако на фото одной ответившей здесь всё очень гармонично). вощем,я-за очень грамотный подход ко всему(по мне,если сделал себе зыбские ногти или там,очки купил дорогущии,то остальными частями своего бодя изволь соответствовать). крик души:мужчины и женщины-следите плииз за пальчиками!!! кажный день наблюдаю, например,длинющие ногти соседки по парте с треснутым лаком-даже малёхо настроение падает:))))))))
Вообще прикольно когда у девушки ногти длинные, даже если и накладные.
у меня нарощенные и это мой стиль жизни уже много лет ) а вот накладные ххххууу.... =)
Да, а также накладные ресницы, накладная грудь и вставные зубы.
Накладные - нет, нарощенные - да.
свои рулят, а накладные только портят их!
бред... страшно выглядит как когти. лучше маленькие но свои
смотря на каких они руках....
свои лучше
Да очень нравяться, особенно когда хозяйка в мини-юбке в черных чулочках, ростом 170-190. Смотрится супер
у меня свои))
Нарощенные -это удобно и красиво
Лучше свои.. тем более накладные это вредно
Выглядит, будто ты сейчас бросишься на первого попавшегося- СТРАШНО))))
Нет
к тому же, обращаясь к "Красотке", я не думаю, что стоит помещать свою фотку, где Вы на унитазе =о)))
а у "Красотки" ногти не красивые....