Мода

Какие тени подойдут для брюнетки, каричневые надоели, если что моя фотка слева:)

В уголках глаз - серые, с переходом к внешним уголкам - розовые (плавный переход), также можно попробовать сочетания: золотистый - зеленый, оливковый - золотистый, синий - сиреневый. Да такой очаровательной брюнетке любые краски к лицу ! Удачи!!!
Кристина Чужанская
Лучший ответ
Что нибудь розовое) может быть и яркое и бледное, все зависит от оттенка!
Джессика Ким
поэксперементируй. бордо, голубой и тому подобное...почему ты решила, что только коричневые идут брюнеткам
в уголках глаз голубые, а к внешнему углу тёмно зелёные. и не забудь сделать между ними плавный переход
Инна Харченко
Зеленые, золотые, бирюзовые, бордовые
попробуй серые или серебристые, можно ещё светло зелёные от переносницы к виску делай чуть темней, ну или покрась волосы=0)
А вот симпатичным тени не нужны :-)))
*** Kariglazka***
Чуть голубые, бежевые и даже слегка зеленые
Слушай симпатявая зачем они тебе
Полностью придется макияж менять из-за одних теней но если сильно хочеш мой тебе совет бледно-розовые ближе подходяшие к тону твоего лица но предупреждаю все остольное надо тоже менять в этом стиле.
я как брюнечку..советую..ну кроме..коричневых..мона светлые..бежевые..нежно розовые..или тёмно зелёные..серые..золые..ну это надо ещё по глазам смотреть..
Да тебе и не накрашенной неплоха
Неплохо будут смотреться розовые! И выбирай лучше матовые тени, ты будешь выглядеть натурально, но не вызывающе!
ну уж точно не голубые
попробуй металлик!!!!
Розовые или фиолетовые!
Синие и голубые, говорю как проф
я тоже брюнетка и тебе советую. зеленые тени идут очень. темно фиолетовые. и черная тушь.
УУУхх! Тут можна дать волю фантазии: тебе мне кажется подойдут зеленые, разных оттенков: синие, или наоборот светло-светло голубые, желтые, нежно розовые, серебрнянные, серые - тож разных оттенков
qolubie , salativiye ,belie,no nado delat eto iskussno ,ne pereborshit
попробуй тёмно-серые