Мода

Сколько надо приобрести купальников для полного счастья?

у меня пока 4. этим летом купила 2, зачем -не знаю. следующим летом снова пойду на поиски, т. к. нет полосатого. люблю разнообразие...
женищине всегда будет мало, даже если из шкафа уже будут вываливаться))
Динарочка Гатауллина
Лучший ответ
Я думаю, что полное счастье у вас уже достигнуто! У меня за всю жизнь столько не было.
Ну если счастье оччень полное....Вспомни "Ну, погоди!" со свинкой на пляже!
Аня Миронова
Для полного счастья можно купить один, но который очень сильно и давно хотелось купить. Такое счастье!!!
нам всегда шмоток мало! это из серии нечего надеть с забитым шкафом, из которого шмотки сыпяться! ))
У женщины в жизни всего 2 проблемы: нечего одеть и где взять свободное место в шкафу
Just Funk
а в этом ли счастье,как то ограничено.
триста шестьдесят шесть
Ну бывает.. . Болезнь это))) . У меня на сумки клинит.. . Штук 30 есть точно
irina_anter
Если каждый день на пляже, то утренний и вечерний. Получается, примерно 730 в год)) )
А если на 5-10 дней, да еще отвлекаясь на экскурсии, похмелье, шоппинг, то двух приличных хватит. Тем более, что на сл. год уже из моды выйдут.
Raya Sidikova
А ещё, чтобы трусики с юбочкой были - симпатично смотрится черный
если брать реально классные купальники, 2-3 достаточно, т.к. других уже и не захочешь.
Н.
Ника .
А лучше всего на нудисткий пляж
у меня их 8,но это не придел,пока нет салатового,я тебя понимаю
999999999999999999999999....бесконечное число!!!!
Если ты шопоголик то счастья будешь добиваться только при покупке нового....и еще...и еще... у меня их 6, но я не могу устоять когда вижу эту яркую ткань и покупаю еще....и еще...=)
Этим летом, например, мне и одного хватило, так и пролежал в шкафу, потому что лето и не было