Мода
Сколько тебе нужно денег для полного счастья
100000000000000000000000000000000000000000000....так хватит!
не в деньгах счастье
мне своей з/п хватает чтоб счастливым быть
Счастье это когда гламурные девочки ногти не грызут, но на их воспитание денег надо немеренно! ;)
уже был этот вопрос) )
бесконечно много) )
я б купила себе че-нить из одежды... ноутбук купила б второй (на работу) , дом... покаталась бы по миру) ) купила бы своему парню машину (разбил) и. т .п.))
бесконечно много) )
з/п 5000 евро в месяц
Не в деньгах счастья, но и без них невозможно, счастье надо содержать!
Невозможно назвать сумму , она меняется в зависимости от твоих желаний.Ровно столько чтобы у тебя была возможно помечтать купить все что ты можешь позволить своим мечтам:)) но чуть чуть меньше того ,чтобы твои глаза расширились :)) надо же оставить чуть чуть места для мечтаний?и счастья.. когда это чуть чуть ты получишь, счастье посетит тебя на мгновение , но опять захочется что то:)твои желания будут расти с твоими возможностями ,но хорошо не быстрее,чем требуется:))
Полное счастье - за деньги не купишь... Но для полноты счастья мне сейчас не помешали бы 999999 $
Я бы просто о деньгах не думала - на карманные расходы...
Такого числа просто не существует)))) вобще не в деньгах счастье, но в наше время деньги просто необходимы!
столько - чтобы не задумываться сколько еще осталось
миллионы долларов,На себя любимую
Оооо...МНОГО
Прочитай "Золотого теленка". Там О. Бендеру дает по этому поводу исчерпывающий ответ Шура Балаганов.
мне бы просто быть знакомым с Билом Гейцом , а него можна разкрутить на пару мелярдов.
Счастье неоценимо.
Для полного счастья деньги не нужны.
300000 долларов
5миллионов евро
счастье не в деньгах, а в их количестве....я бы купила чё-нибудь нужное... например, новый копьютер или какую-нибудь безделушку
ну примерног вот стока: $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$...$$$$$$$$$$!
Денег много не бывает.Говорят, что не в деньгах счастье. Но они все же нужны. И чем больше их будет, тем лучше. А уж потратить я нашла бы куда. Настоящую женщину не надо упрашивать тратить деньги.
Не уверена что есть такая цифра
1000000 руб
Думаю что для счастья денег не хватит,сколько б их не было.Главнео быть уверенным в себе и любить то чем занимаешся.И конечно же здоровъе его к сожилению не купиш.ведь когда здоровы твои родные то ни чего нет главнее.
деньги не нужны совсем, я как-то без денег жил совсем, и ни чего счастлив был...
Для полного не хватит, а для максимально возможногосчастья по деньгам это бесконечно)
Ровно столько же сколько счастье стоит!
ну тыща долларов в месяц.я не привереда!
мне не денги нужны,а я хочу все свои ошибки исправить,тогда денги сами водиться будут
все Английские фунты
для счастья-много,для полного счастья - оч много!
дьявол всегда может инфляцию сделать...дьявол...страшный...банкир..
милиарды евро чтобы жилось полегче а для счастья деньги не нужны
Воз и маленькая тележка!!!Трилион, белион, милиард, да бесконечность!
Деньги - не есть счастье...
Счастье не в деньгах
не в деньгах счастье=)))богат не тот у когобольше денег,а тот кто нуждаеться в меньшем...
ровно столько чтобы отдать долги, и купить спортивный мотоцикл. всё, я счастлив :)