Мода

сколько вам нужно денег, чтобы одеться на весну

Инна Саид
Вообще, много, около 30тыс, но не всегда они есть =(
Виктория Львинская
Лучший ответ
Ндээээ.... 5 - 7 т. рубл.

Зимой и летом одним цветом:)))))))
Ирина Игоревна
тысяч 40 мне б хватило....МУЗЗЗЗЬ! МУЗЗЗЬ!!! Хана твоей зарплате!!!
около 20 000 руб.. .
не больше, а то разгуляюсь) )
ммм...даже не знаю...очень много...и все равно не хватит, и даже если накуплю кучу всего-все равно нечего будет надеть.. мистика какая-то.. :))))
Светлана Коба
не думаю как-то.
* Alma
тысяч 250 .
тысяч тридцать бы, чтобы не экономить....
Сколько мне не дай денег, будет мало!!!! Я уже потратила 5 тысяч, а мне еще много чего надо купить! ))))))))
Olya Olya
не считая обуви и верхней одежды в целом на каждый сезон я трачу от 10 до 40 тысяч рублей... .
и потом одеваясь в хороших магазинах и покупая натуральные качественные вещи я их меняю только лишь когда они мне надоедают, потому что им сноса, блин, нет!
а самое классное найти потрясающее платишко, которое ты лет 5 назад купила, выйти в нем и когда подруги пищат: Где оторвала, Уау!

Кстати, обожаю шопинг-терапию, поэтому не покупаю все сразу - оставляю резерв для приятных и неожиданных покупок!
тысяч 60 наверное. если хватит
100 тыс. я думаю хватит!
смотря где одеватся.. вообше чем больше тем лучше...
Ольга Тарасюк
Я уже оделась. Теперь боюсь считать...
Юлия ***
ну если мне скажут выбирай все что хочешь,то не меньше 2 миллионов....а если так самое необходимое то 450долларов хватит
Оксана Кузык
Чем больше, тем лучше :-)
Sara Jones
чтоб одеться полностью, и довольно неплохо, наверно 25, но сразу такие деньги конечно не потратишь, потому что их просто напросто нет, а если потихоню с каждой з. п. покупать пару шмоток, то как раз будешь постепенно обновлять гардероб
на все лето мне обошлось.где-то 40 тыс....весной чуть меньше будет