Мода

Лето близко, а я не знаю какой купальник приобрести Как думаете, какой цвет купальника на пляже эффектней всего?

зависит от тела
Ирина Бобина
если ты загорелая, и с фигурой все в порядке - то белый. Летний Космо еще не вышел, пока не наю, какие купальники актуальны этим летом.
ti
tistol
если тело загорелое, то эффектно как черное, так и белое, так и розовое
Не думаешь о том, подойдёт или нет тебе этот цвет, эффектнее всего ярко алый, это точно будет эффект, все увидят. Нужно же думать и о цвете волос, насколько ты загорела, а не только об эффекте.
Татьяна Kopkova
одноразовый=))
Я себе в этом году купила белый купальник и к нему накидку, все это творение связано крючком и вышито стразами!! Супер смотрится!!! (кстати, совсем не просвечивается, потому что на подкладке, тоненькой)!! !
Короче, бери белый!
Варианты:
1.Телесного цвета с выступающими соскам
2. Прозрачный
3. Без всякого купальника - так сказать в костюме Евы. - данный вариант, поверь мне будет эффектней всего.
D R
Белый!!! Но исключительно на хоть чуть - чуть загорелое тело)))
Я только вчера приобрела себе желтый, с загаром будет вообще супер!
Раушан :)
А мне нравятся купальники с пайетками... А вобще это только тебе решать))
* Белый на загорелой коже (Ммм... просто СУПЕР)
* Или же - бюрюзовый (отлично просто)
Думаю, что прозрачный всем подойдет ;))
С цветом загара больше всего сочетается, былый, жёлтый, розовый,чёрный тоже ни чего!!!
Круче всего смотрится серебряный :)
Телесного! :-)
Nataliya Sattarova
на загорелом теле, однозначно, желтый