Мода
как вы думайте красный цвет на самом деле эротичен???
мне знакомый психолог рассказывал, что на самом деле он не эротичный. Прсто он один из самых ярких и просто вызывает возбуждение чего-то там в организме. И этот цвет стали использовать для эротического возбуждения (хотя многих людей он раздражает)
нет, напоминает только кровь. Запомните: красный цвет раздражает глаза. Если ты хочешь выглядеть эротично - то подумай в начале: А зачем? Ты хочешь, чтобы с тобой переспали? Ты хочешь, чтобы тебя только мысленно раздевали? Если ты хочешь секса, то зачем заигрываешь до такой степени, что когда парень сделает своё дело, то окажется, что он изнасиловал. И садят его, а ты остаёшься чистой? Вы делаете всё, чтобы сооблазнить парней. И когда у вас усех - у них поражение, зона.. . Зачем вы губите парней?
нет скорее всего
зависит не от цвета а на ком этот цвет...
Разумеется. Если это цвет любви!
очень. и страстен
На мужчин он действует как на быка красный цвет! Красиво и эротично!
смотря какой бык и в каком настроении. Так что эротика может и в агрессию превратиться.
мне более эротичен черный. но красный тоже ничего
да!!! Но большую роль играет на ком этот красный цвет одет!
конечно! особенно если на ком-то особенном )))
Он больше чем эротичный! Он дурманит....
вообще, зависит от тела под платьем. но - цвет яркий. и по личому опыту скажу: мужики не дальтоники и на ярко евнимание всегда обращают, даже если я не модель.