Мода
Красный цвет - агрессия или увереренность в себе?
Как вы относитесь к красному? Он помогает почувствовать уверенность в себе или наоборот "забивает"? Это цвет агрессии или победы? Цвет страсти или насилия? Как вы относитесь к красному цвету?
В общем-то, он вбирает в себя все, что ты перечислила! Забыла только про сексуальность. Очень многозначный цвет! И агрессия, и уверенность,и активность....он же на подсознание человека действует, а кто его знает, какие там у кого привязки ярче выражены....но мне он нравится,броский, стильный, привлекает внимание...
Люблю красный... цвет сексуальной агрессии... Только вы немного не понимаете смысл слова агрессия... Обратитель к первоисточнику) латинское a gresse - обозначает движение вперет, что соответственно никак не соотносится со словарями советских времен, где агрессия понимается как захват новых территорий
я люблю крассный считаю что это для уверенных в себе людей
Мне нравится красный цвет и он мне идет,для меня красный от слова красивый и этим все сказано.
Это однозначно цвет агрессии, часто скрывающей неуверенность в себе.
уверенность, только для агрессивных это агрессия
Цвет любви, готовности человека к любви.
обожаю красный
ну вообще красный достаточно неоднозначный цвет,если ты его одеваешь,то ты наверно хочешь этм что-то сказать окружающим-это может быть и агрессия и победа!
нет... просто стильно, если правильно сочетать
Нормально. Помогает чуствоватьуверенность. Это цвет агрессивной победы. Цвет страсти. Вроде на всё ответила.
мне вообще красный цвет не нравится! Только розы красные люблю и всё..=)
Желтый - это уверенность. А красный - это не агрессия, но и не уверенность.
Люблю красный!!! Это уверенность!
Конечно уверенность! Если только это не коммунистический флаг.. . Тогда это уже агрессия.
Я люблю красный цвет!!! Конечно, это уверенность в себе!