Мода

Любите красный цвет?

На мужчине?
в каждом цвете есть своя прелесть
Анастасия Шаповалова
Лучший ответ
Помню, как всегда удивлялась раньше тому, что моя мама любила красный цвет. Вот, думала, бред какой-то. А вот сейчас много лет уже люблю. Теперь маму понимаю.А на моём мужчине обожаю. ему идёт. Жаль, фото не могу вставить. Проблема майла
вообще терпеть не могу красный цвет,хоть на обезьяне!
Иногда..под настроение.
Катя Миронова
Красный на чем?
вот и одевайся после этого в красное))))))))
да тем более красно-белый я фанатка спартака,люблю красные но только не помаду
неа.яркий слишком.мне больше весенние цвета нравятся голубой там....зелененький...желтый...
Смотря в при каких обстоятельствах и для каких целей... :-)К примеру, он хорош в сочетании с белым на кухне или в столовой, если таковая в доме имеется, для возбуждения аппетита. Хорош на дорожном знаке для привлечения внимания водителя. Хорош этот цвет и в группе детского сада с той же целью привлечения внимания. Хорош как урашение на новогодней елке или пасхального яйца...
да, особенно когда это нижнее белье
да... я обожаю, когда любимый одивает красную футболку)) ему очень идёт...
Вообще люблю на мужчинах яркие "не мужские" цвета: розовый, красный, салатовый, фиолетовый и пр. Только подбирать надо очень осторожно и мужчина должен быть без намёка на сходство с женщиной или ребёнком, иначе это смотрится по-пидерски. А нам, девушкам это уж точно не нужно.
Я не фетишистка. Если идёт, то, конечно!
да, обожаю красный и черный - самые манящие, притягивающие и сексуальные цвета (только волосы красные не люблю.
мне нравиться красный потому что он подходит под джинс и тебе тоже подойдет!