Мода
А правда ли что по цвету трусиков, надетых на девушке можно определить её характер?
=))))))))))))))))))))))))))))))))
Да прав парень! прав! любительницы розовых и сиреневатых трусов- фригидны, как на подбор! любительницы красных, леопардовых и др.теплых оттенков-темпераментны...страстны...разноцветные любят легкомысленные девахи... а белые вообще только бабули носят! а я летом без них обхожусь...попробуйте- вам понравится...никто не будет об этом знать( что вы снизу нагая, но какой кайф это осознавать самой!) , но чувствовать себя вы будете по иному- излучать ферромоны женские начнете ( не запахи! я для нормальных людей надеюсь понятна!) и самцы начнут реагировать ( как на Шерон Стойн!) проверено!
нет конечно! трусики то разныхх цветоав носят""!!!)))))
да. определите мой- утром были красные, днем - черные, а счаас специальные для компа- с серыми мышкамиии!
Глазастый ты наш! И давно ты этим увлекаешься, девченкам под юбки заглядывать?
врятли ну если ана один цвет ффсегна носит то может быть...
а если каждый день разные?
Она чо бедняга одни и те же трусы все время носит))) )
Нет.... У меня сейчас радужные))))))
ну я бы сказала характер в данный день)) ) и то не всегда но можно предположить
чушь, я надеваю те, которые по цвету к одежде подходят
точно нет
Что ж всё время одним цветом нижнее бельё носить? У меня вот, например, разное есть.
Скорее то, что юбочка коротковата немного))))))))
а если на ней их нет.. . Как тогда?
Скорее не по цвету, а по форме и фасону. ( девушки к вашему сведению подбирают цвет трусиков к одежде, которая в данные момент на них
красные носят во время менструации или в ожидании ее. кто не знает что такое ПМС -довертесь природним инстинктам- в природе чем ярче тем ядовитее
гы)))))))))))))) ) чЁ,правда???))))))))))))))))))) не наверное....
а что, чобы найти девушку с таким характером как тебе нравиться ты готов каждой под юбку заглядывать?
Что за ерунда. Нет
Скорее можно определить по любимым трусикам
Ну если для тебя это самый простой способ.