Мода

какой купить купальник и вообще где в Москве выбор есть?

сёня была в мЕге-химки, но там что то ничё нету...
Купальник по фигуре - советы модельеров

Совсем мало времени осталось до долгожданного лета. Кто из нас не мечтает провести его на море или на озере? Кто из нас не грезит о том моменте, когда лучи солнца коснутся тела? Там, где вода и солнце, там всегда купальный костюм. Но как подобрать фасон, который действительно подойдет нам? Как скрыть маленькие недостатки нашей фигуры?

Модельеры дают несколько ценных советов:

Если у вас маленькая грудь, то зрительно увеличить ее помогут:

* Рюши, сборки, складки, оборочки на бюстгальтере;
* Яркая расцветка, поперечный рисунок;
* Бикини с трусиками треугольной формы;
* Купальник без бретелек.

Чтобы приподнять линию посередине груди, ищите купальник с вырезом в форме буквы V.

Если у вас большая грудь

Ох, уж эти женщины! Им так трудно угодить. Очень многие мечтают о большой груди, даже делают пластические операции. Другие же, наоборот, считают большую грудь – недостатком женской фигуры и пытаются её скрыть. Смягчают такой «недостаток» :

* Чашечки на косточках с широкими бретельками – это обеспечивает поддержку груди;
* Темные тона;
* Двухцветный купальник. Верхняя часть — светлая. Нижняя — темная.

Высоко расположенная горловина и квадратный вырез спрячут линию посередине груди.

Проблема – короткие ноги. Несколько вариантов скрыть этот недостаток:

* Трусики-шортики и бикини с юбочкой – это не ваш вариант пляжной одежды;
* Купальник или бюстгальтер с V-образным вырезом и с отчетливыми вертикальными линиями скроет ваш недостаток;
* Не забывайте и про парео. Мини или по щиколотку с вертикальным рисунком;
* Высокие вырезы в нижней части купальника тоже удлиняют ноги.

Круглый живот, проблема — талия:

К великому сожалению, не все мы рождаемся с идеальной фигурой, да и с возрастом возникают проблемы, которые были мало заметны в молодости. Но каждой из нас хочется выглядеть сексуальной, особенно в свой долгожданный отпуск.

Решение проблемы:

* Если у вас не очень выражена талия, то ваш вариант — цельный купальник с вертикальными деталями, горизонтальные полосы не рекомендуются;
* Если у вас широкие бедра и есть проблема с животом, то тогда обратите внимание на яркую расцветку и глубокое декольте;
* Позабудьте про купальники из светлой ткани. Они зрительно усиливают недостатки вашей фигуры;
* Не носите купальники с поясами и продольными деталями.

Полная фигура. Ваш вариант:

* Цельный купальник приглушенных тонов;
* Не носите тесный купальник, он подчеркнет недостатки вашей фигуры. Будут заметны каждая складка, каждый изгиб;
* Купальники-бикини – это не ваш вариант.

....а где лучше купить, сказать не могу - не москвичка. УдАчИ!!!!
Оксана Ерхан
Лучший ответ
да ну его.. так купайся... ))))))))
Grauer Shatten
В Caldezonia хороший выбор можно что - нибудь интересное подобрать,к тому же помимо комплектов и слитных,там можно купить комбинированный купальник(верх отдельно,низ отдельно,очень удобно для всех,а в особенности у тем у кого верхняя часть немного отличается от нижней)!
Сама тем же страдаю. Узнаешь что=то толковое, напиши пожалста!
очень хорошие купальники,в "ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА" и "БЮСТЬЕ"