Мода
Где можно купить купальник????
Чтоб не очень дорого.. размер груди на 3-3,5... а то везде какие то детские размеры попадаются....
в триумфе, в calzedonia, women's secret, accessorize, DIM, Бюстье.. .
А если дешево, то например в ларьке, где продают тыщу марок, если что - станция профсоюзная, рядом с зоомагазином, в районе 3-х к. там же есть сток кальцедонии, но по диагонали от этого ларька, по нахимовскому проспекту, дом 61, все купальники были по 800 руб. качество норм.
В золотой стрекозе видела купальники раздельные трусы и верх в виде топика.
В дисконт квиксильвера Т. Ц. «Зенит» , м. Сокольники, Сокольническая пл. 9. 1 мин. /пеш. тоже были дешевые купальники с топом halter Вот такие 600-800р.

Oksana Schlegel
Спасибо - буду искать =))))
пошастать надо по магазинам и рынкам, где выбор большой...
Ну на рынке наверно или в магазине с бельем и колготками.
ух, епти... .
сколько же можно такие вопросы задавать: про купальники, про юбки, про трусы, про штаны и пр.
В МАГАЗИНЕ, НА РЫНКЕ это продается.
Детски размеры... не парьте мозг!! !
Кто ищет, тот всегда найдет
В МАГАЗИНЕ, НА РЫНКЕ это продается.
Детски размеры... не парьте мозг!! !
Кто ищет, тот всегда найдет
Oksana Schlegel
в том то и проблема - что выбор маленький и чашечки полные ваты!
и стоит все это г от 5 тыс
на диком пляже
В любом магазине твоего города.
В магазине "Все для охоты"
Нет уж лучше сразу в оружейном, чтобы все на повал
заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!
в магазине)
Oksana Schlegel
хватит спамить