Мода

купить купальник или нет (см)

Svetl@nk@ Niko
Только если грудь красивая как на фотке))
Леди Успешна Я
Лучший ответ
Если Ваша фигурка и формы такие же, как у модели на снимке - гораздо выигрышнее Вы будете смотреться БЕЗ купальника ;-)
Nelly Azmiteleva
супер! покупай
Веселенький такой. Покупайте
Viktorija Viktoryte
а мне вот низ нравится а верх е оч.
но если фигура хороша - почему бы и нет
Есть фасончики намного лучше)))
Верх мне оч понравился, а вот низ.... что-то в нем не то....
Купи супер))))
это смотря какая у вас фигура, какой цвет кожи, какой стиль. .
мне, честно, говоря, не очень по-вкусу, но сколько людей, столько и мнений. .
а однозначно полагаться на моду не стоит, важно, чтобы вам нравилось!
Irina Schmidt
нееее....
Анна Зуева
Покупать.
Канэшна, такой сочный как апилсин. Вах ща бы аткушал палавинка.
Baqit Musagalieva
Да
ну... он какой-то простенький... я бы такой не купила...
Как хочешь
если тело позволяет то да..))
Таша Иус
смотря сколько стоит, на дорогой он не тянет.
аммм.... думаю да.... но все зависит от вашего тело сложения, оттенка кожи, и цвета волос....
Смотря для чего он тебе нужен, если купаться то - да.
Если нравится, то почему бы и не взять, тем более модель купальника популярная, и очень красивая. Так что думайте сами. Видела в этом интернет-магазине женской одежды, такую модель купальника https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey/odezhda/bodi-i-kupalniki, и скидки даже есть.
Дело выбора! Если он вам идёт!