Мода

а какие ногти сейчас в моде..цвет и размер?

Евгения Топал
Я думаю это француский маникюр, длинна ногтей должна быть не больно длинной

Так же и рисунки интерестные должны быть

Ольга Торсунова
Лучший ответ
короткие ногти с яркими цветами, красный, бардовый и т. д.
от САМЫХ УШЕЙ и до пола
Слышала по телеку, как обсуждали одни дизайнеры этот вопрос. В общем, большинство верно написали, что сейчас вошли в моду не длинные ногти, накрашены однотонным лаком.
Говорили о том, что сейчас наращенные ногти нереальной длинны и формы с лепкой уже не в моде и что это моветон. Мол не тратьте сумашедшие деньги на эту безвкусицу. А прислушиваться ли к их совету - это уже как кто решит для себя:))
такие, как у меня:)
короткие, чистые, аккуратные ...как, впрочем и всегда так было ...
Muslimka )))*
любые, только чтобы были ухоженые
Короткие ногти, без узоров, любых цветов, тока однотонных
Я видела что цвет например розовый ну спокойные тона с узорами черного цвета или французский манекюр.
французкий маникюр, красные длинные ногти-уже не в моде! В моде спокойные тона!
Среднего размера, тупой или округлённой формы, что касаеться цвета лучше использовать однотонный лак, без узоров, цвет светлый, но и одновременно чтоб он не казался бледным!
Нее! Сейчас в моде однотонный лак для ногтей! В почёте баклажановый и цвет спелой черешни
средняя или короткая длина. френч всегда красиво. а так яркие