Очень много раз видела девушек на улице с ярко-ярко-розовым либо оранжевым лаком!!! (Цвет такой "кричащий") Нигде не могу найти!!! Может подскажет кто-нибудь - как фирма назвается!!!
Пожаааалуйста!!!
Мода
Ищу лак для ногтей!!! Как называется???
попробуй Sally Hansen. Там большая линейка цветов и типов лака. На чем-то наверняка остановишься.
OPI говорят хороший:))) И Sally Hansen:)))
В "арбатепристиже" видела, в "атриуме", в таких не больших пузырьках, название, к сожалению не помню... но консультанты думаю знают.
Это вовсе не Сэли Хэнсок, скорее это КИКИ, у них кричащие цвета.
Сэлли Хансен или Боржуа
Orli, во всяком случае я видела у этого лака именно кричащие цвета и хорошо ложится и долго держится, стоит около250 руб.
Лэди роуз ечть ярко розовый с легким перламутром лак. продается в Рив Гоше (там отдельный стэнд) номер не помню к сожалению.
ну так очень сложно сказать какой фирмы лак..,но например у Sally Hansen много очень ярких и кричащих лаков,...еще я обожаю Chanel-евские лаки....
Сходи в Арбат престиж
Эти лаки называются Коралл от Мэйбеллин..
у меня на даче деревенский магазин там ярко желтый, светящийся зеленый по 15 рубл
блин не могу вспомнить я поняла ,что тебе надо фирму не помню но называется эта штука средство для декодирования ногтей или краскане помню , могу сказать только ,что это лак в маленьких квадратненьких баночках продается попробуй зайди в какой нибудь магазин только не арбат престиж ам точно нет , тебе нужен простенький магаз , пито все для дома где есть отдел косметики , компания просто которая выпускает наш производитель дешевенький какой тотак что магазин попроще выбирай
Мне нравятся лаки фирмы Lancome,Dior and Chanel,особеннно яркие малиновые или красные,так что попробуй я уверенна они тебе понравятся держаться долго и быстро сохнут!!
В арбате есть и в перезодах,на пушке 100% есть,а так поищи я везде вижу...
Avon
Лаки фирмы "Креатив" только на англ. яз. прекрасно смотрятся....яркие цвета у них отличные, долго держатся....красиво смотрится)))))