Мода

слушайте, а вас мужья не ругают за новую пару туфель?

которые по их мнению вам совершенно не нужны, потому что в прошлом месяце вы купили "точно такие же"??
Я раньше терпела, терпела, все экономила. Ходила, как дура, в одних и тех же туфлях.В последнее время, мое терпение лопнуло, я стала покупать все, что мне нравится. И ругает меня муж или не ругает , мне теперь по...Что мне за дело, что он ругается? Когда я снова почувствовала себя Женщинойкак тогда раньше - до замужества.Не парься, пусть привыкает.
Ломакина Наталья
Лучший ответ
Хотелось бы чтоб хоть раз отругал,но пока что я сама покупаю и свою и даже его обувь...=(
Я даже не сообщаю что купила.А когда он спрашивает откуда туфли говорю что купила давно.Просто не носила.
Меня не ругают, так как у меня нет мужей!
я ему о них не говорю,просто одеваю и ношу,а если спрашивает,что за туфли,говорю,что старые,ещё пол года назад покупала,одевала пару раз
Natasha Han
А у меня мужа нет...Меня папа ругает,от которого я собственно и получаю деньги на все обновки и прочие развлечения=))))
Olga Gu
Я ещё не замужем, но, по-моему, лица мужского пола все такие...)
у меня дома кругом одни туфли, босоножки, сапоги. я большущий чемодан обуви привезла из Пекина. мой муж меня точно прибьет, когда все это увидит!
Неа, дает деньги еще на новые ))))) он у меня просто прелесть
Не, не ругает, потому что его нет. А если бы был и ругал.. .Блин, я сама себе хозяйка! Что хочу, то и делаю. Мужчины, кстати, до фига денег на обувь тратят и ничего!
а походка красивая?
Ага, поругается он у меня.. . ну когда я его найду (я еще не вышла замуж)