Так уж повелось, что коричневых вещей в нашем гардеробе всегда много. Так давайте узнаем, как превратить ансамбли с коричневым цветом из немарких и неярких в стильные и оригинальные, какие цвета нужны в помощь коричневому, чтобы он смотрелся наиболее выигрышно.
Итак, если вы пытаетесь комбинировать коричневый цвет с черным, отдайте предпочтение светло-коричневым тонам, так как сочетание черного с темными оттенками коричневого цвета выглядит слишком тяжеловесно и мрачно.
Зато самые различные оттенки коричневого будут прекрасно смотреться в комбинации с белым и серым цветом. Благодаря им, коричневые оттенки выглядят более мягко и воздушно, хотя такая комбинация считается весьма консервативной.
А вот яркие, броские краски в дуэте с коричневым цветом позволяют создавать очень оригинальные и выразительные сочетания.
Необычно, модно и изысканно выглядят комбинации коричневого с различными оттенками палитры между зеленым и синим цветом, который мы называем цветом морской волны. Также интересно смотрится сочетание коричневого с коралловым.
Нежные, пастельные тона придают несколько грубоватому коричневому цвету необыкновенное изящество. Благородно выглядят дуэты коричневого с бледными розовыми, лиловыми, лимонными оттенками.
Классические сочетания коричневого – с темными оттенками и природными красками. «Цвет земли» созвучен практически всем натуральным тонам, а с темными оттенками он смотрится солидно и элегантно.
Мода
Купила коричневую нарядную юбку из тафты, с блузоми, кофтами какого цвета она лучше сочитается?
Ну ты Наталья и даёшь С чем унас опрелеляется коричневое Правильно ОНО и с чем его подобрать толдько с НИМ Так что пока не поздно иди меняй а там уже будем подбиратьЗа ошибки ивиняюсь
С розовым, жёлтым, бирюзовым, конечно же, белым и черным!
Могу посоветовать заглянуть в катологи одежды от любых фирм. Там всегда подобраны интересные цветовые решения. Сейчас часто используют сочетание шоколадно коричневое с бирюзой.
Почти все пастельные тона. Очень красиво с бирюзовом ирозовым
Черное с коричневым - это классика. Мне нравится коричневое с кремовым, розовым. Плюс интересные аксессуары.
Однозначно, белую с узором коричневым