Мода

Где можно купить хорошую, качественную юбку в подарок.

обычную юбку? Да в любом магазине и на любой кошелек
Алия Бекшпекова
Лучший ответ
В библиотеку не ходи.
Роза Раптаева
Необходимо выбирать не только качество, стоит еще подобрать и фасон, который будет подходить. Выбрать длину, расцветку. Моя подруга говорила, что нашла для себя оригинальную юбку в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta. Посмотрите, может и вы там модель подходящую найдете.
Если город большой, то у вас должно быть много магазинов типо Dolche and Gabanna или типо того. А так спроси у подруг, возможно кто-то брал дорогие вещи. А так в интернете поищи на специальных сайтах. Но подруга у меня любит модное и т. д. и заказывает отсюда vilenna.ua . Но я сам не пробовал, доставка вроде быстрая.
сикен хенд
где купить не знаю если интересно Посмотри здесь kephit.ru женский сайт о моде, модной одежде, советы
*L
*crazy Lady
Хорошую, качественную юбку можно купить в интернет - магазине. Там самые красивые и стильные модели брендовой одежды, которых нет в обычных магазинах. Я недавно брала племяннице на праздник платье, очень даже ничего!
a-butik.com.ua вот хороший сайт. Здесь ты можешь приобрести хорошие вещи в том числе и юбку. За хорошие деньги. Товары качественные.
привет вот отличный сайт здесь ты сможеш найти всьо что угодна зайди посмотри здесь выбор боле 6 тысяч товаров советую www.instyle63.ru
поищите в этом интернет магазине (https://spark.od.ua) там большой ассортимент подарков надеюсь найдете что ищите!
Если знаете точный размер юбки, то можете посмотреть в этом интернет-магазине женской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx. Но если сомневаетесь в размере, то можно заказать бесплатную примерку. И цены нормальные, да и скидки сейчас идут на юбки.