Прежде всего нужно сказать, что цвет волос в этом сезоне не терпит полутонов: либо черное, либо белое. Если говорить о рыжих и красных оттенках, то здесь приветствуются яркость и насыщенность. Этой весной модницы могут со спокойной душой впадать в крайности и реализовывать свои самые смелые фантазии: сочетать пепельно-белый и черный цвета в прическе.
Итак, самые модные цвета волос:
- яркий блонд с оттенком игристого шампанского
- платиновый абрикосовый цвет + мелирование краской цвета «жемчуг»
- холодный, «зимний» блондин
- цвет слоновой кости
- глубокий черный
- иссиня-чёрный цвет волос + мелирование 2 цветами краски: светлый блондин и яркий рыжий (алый)
- цвет «черная орхидея» .
Кроме того, очень актуальны в этом сезоне насыщенные коричневые цвета: темный шоколад, какао, карамель
Мода
Какой цвет волос для подростка сейчас модный?
да натуральный!!! хорош краситься!!!
ЭМО стиль... о4 популярный!!!!
Оксана Верховлюк
Как раз сегодня подстриглась под эмо...
свой натуральный
блин белый!!))
хех... а мне розовый нрав. !!
который тебе пойдёт
сейчас очень модно и актуально, когда волосы не крашенные-натуральные!!! так что лучше вообще не красить!
Сейчас в моде свой цвет волос. лучше сделаь авангардную стрижку, свой цвет волос после покраски вернуть тяжело, если конечно родной цвет не черный
вообще счас натуральные оттенки... =)
неокрашенный
Оставь свой и не крашься)) натуральный всегда идёт)
Вообще натуральный, но думаю в выборе цвета волос не стоит полагаться на моду, а то так его нужно каждый сезон менять! Да и каждому идёт разный цвет!
вообще то какой тебе идёт. но мне кажется что милирование всегда в моде и подходит почти всем девушка
только не черный!!!
Оксана Верховлюк
А почему не черный???
говорят, что русые или что-то светлое, но лучше свои натуральные. И еще модно иметь длинные волосы с прямой челкой!
может быть русый или слегка шатен
А мне красный нравится, все оттенки. Не откажусь от него
Ещё прикольно тониовку делать, причём 2-3 цветами
а блонди то снова в моде) хотя ушли времена выбеленных как снег. что-то вроде как средние цвета. кстати чёлка прямая этим летом уступает место сново косой или вообще без нее и хит сезона это длинные естественные волосы. редко у кого натуральный цвет клёвый действительно. так что марш в салон за естественным цветом волос!
а причем тут мода??? какой нравится такой и делай! =)