Мода

какие вязаные шапки модны в этом сезоне? хочу связать, но не могу определиться с моделью.

Модные шапки 2012 считаются шапки в орнаментах и этнических мотивах. Шапка 2012 может быть выполнена в стиле 60-х. Какие же бесконечно уютные и теплые эти вязаные шапки и шарфики. Кажется эти предметы гардероба источают любовь и умиротворение, может потому, что часто эти вещи мы вяжем сами, или это делают для нас близкие.

Модные шапки 2013 считаются вязаные объемные головные уборы: шапки-ушанки, шапки-капюшон, пуховые платки, шапки, береты, вязанные шапки, меховые шапки, шапки-кепки, и другие шапки. При выборе шапке, следите, чтобы уши были закрыты и находились в тепле, иначе от шапки толку не будет.

В новом сезоне актуальны как однотонные шапки, так и выполненные из меланжевых ниток, шапки в полосочку, шапки с узорами, в частности с норвежским принтом.

Традиционная вязка для шапок - лицевая гладь, но этой осенью, листая модные журналы, пересматривая ассортимент в иностранных интернет-магазинах, все чаще встречается обратное - изнаночная гладь, или платочная вязка.

Шапки-мордочки всевозможных зверюшек также завоевали свое место в этом модном сезоне. Так что если хотите почтить своих домашних любимцев сделав их связав их портрет на шапке - отличная идея.

▻ ▻ ▻ Модные вязаные шапки, шарфы, перчатки сезона осень-зима 2012-2013 ◅ ◅ ◅
Лилия Маслахова
Лучший ответ
с "пампончиками"))
Задача шапки заключается не только в защите от ветра и мороза, но и в завершении модного образа. Вязаная шапка необязательно должна быть скучной и непривлекательной. Существует огромное количество фасонов, подходящих под любую ситуацию. Женские шапки, связанные спицами, обладают весомым преимуществом. Они не требуют серьезных финансовых затрат. Кроме того, их без труда можно изготовить самостоятельно. В этом случае вероятность встретить аналогичную модель на прохожей снижается до нуля.
Вот здесь хорошая подборка шапочек https://womanclub.online/stil-v-50-let/vyazanye-shapki-dlya-zhenshchin-50-let