Мода

в зтом году модно красить волосы иле нет!!!

в моде натуральный цвет волос, естесственный.
но мне, собственно, все равно-я крашу))
Альбина Галеева
Лучший ответ
не модно, в этом году тока натур продукт
Riza Batkhullinova
Нет, давненько уже не модно это...
Gulfariza Abdreshova
В моде натуральность, но это даоеко не значит что красить волосы не модно...

Не модно: контрастность, колоритное окрашивание в несколько различных цветов, колорирование.

профессионалы рекомендуют красить волосы в глубочайшие, насыщенные, но НАТУРАЛЬНЫЕ цвета. Модно краситься в один цвет либо, ежели это несколько цветов, то они непременно должны быть подобраны в одной цветовой политре и различаться лишь тонами.
В моду вошла новая техника – пейнтинг, от британского «paint» – красить, раскрашивать, разрисовывать. Маленькие пряди волос перед окрашиванием осветляют, и лишь после чего наносят краску. Благодаря этому волосы, окрашенные в один цвет, переливаются несколькими цветами – от наиболее темного к наиболее светлому. Таковая техника дозволяет создать пышность, бликование, эффект «солнца в волосах» .
«солнце в волосах»
Другие виды окрашивания
Мелирование также ушло в прошедшее. На смену ему пришла еще одна новая техника – вуалирование.
Тончайшие пряди осветляются каскадом, в виде легких вуалей. Осветляющая краска наносится сверху вниз, пряди создаются вдоль пробора. Эффект – пряди распадаются и происходит естественное осветление собственного цвета по всему размеру, а не только верхних прядей, как при мелировании. Эта техника деликатно и лаского освежает цвет, при всем этом того, что эта работа профессионалы – фактически не видно. вот посмотри)))