Мода
Зачем красить волосы, если нет седины? Крашеная башка это модно?
а мне мой натуральный нравиться, нафига краситься, особенно блондинок не понимаю,
Зачем красить ногти/глаза/губы?
Штоб было, млин.
Ирина Зф+Клонд
Зачем без зубов ходить, в рваных затасканных стрингах, чтоб было, блин?
если свой цвет надоел! или не устраивает.. а иногда хочется ярких, не природных цветов)))
Ирина Зф+Клонд
Ярко-салатовых, например, или фуксию!
Я часто крашу волосы, часто меняю цвет волос потому что мне быстро всё надоедает и хочется разнообразия) хотя бы в волосах)
зы: в туалет ходить тож нынче 'МОДНО'? )) Бесит это слово. Особенно когда его бездумно употребляют)
Ирина Зф+Клонд
Его употребляют всегда и везде, причем, люди всех возрастов! А я считаю, что мода-это ИНКУБАТОРСТВО!!! Вот попрет как на что-то мода и ходят тогда все, как инкубаторские цыплаки!
все тут говорят "надоел природный цвет". А если он просто не идет? Мне темно-каштановый намного больше к лицу, чем мой натуральный невразумительно-русый!
у меня красные волосы. я по красилась потому что мне так захотелось, я ни за кем не гналась, ни за модой, ни за звездой. просто мне понравилась идея на которую я наткнулась в интернете. об изменении себя внутри и снаружи.
Ирина Зф+Клонд
А внутри это как? Ты выпила красную краску?
Башку красят для создания своего собственного стиля
Ирина Зф+Клонд
Срочно крашусь в ядерно-розовый!
не все красят волосы при седине, некоторые если им их натуральный цвет надоел, но если все вдруг покрасяться то это не значит что теперь это модно.
Иногда в жизни бывают периоды, когда всё надоело, всё раздражает... хочется чего-то нового... кто-то стиль меняет, кто-то перекрашивается, а кто-то взгляды на жизнь меняет... в общем, зависит от человека и от его желаний... "модно" здесь не причём...
Ну вот у меня например цвет волос оранжевый, ещё на ушах тонелли и мне прикольно ^^
причем тут мождно или не модно? хочется изменить что то в себе, поэксперементировать-краску в руки и вперед!
Ирина Зф+Клонд
А если на письке красить? Это тоже эксперимент?
Дань моде это безусловно глупо. Но, возможно, кого-то просто не устраивает собственный цвет волос. Иногда изменить свой внешний вид с помощью подобной мелочи очень даже кстати. Потребность к переменам во внешности это нормально))
Ирина Зф+Клонд
А мне кажется, что это из-за недовольства собственной внешностью!