Мода
Почему у манекенщиц такое постное выражение лица; им что, не нравится, что на них надето?
А как тогда мне, к примеру, такое носить....
Нет, просто они хотят есть... бедняги.. . Помню после модельной школы пришла в модельное агенство, и мне сразу выдали список запрещенных продуктов. Я просто офигела! Там все, что я обычно ем! Что ж теперь помирать прикажете? Я заявила, что ни дня обхожусь без пирожных и всяких других вкусняшек. При чем они ничуть не вредят моей фигуре. Наоборот, я хочу поправиться, а не получается (( Теперь уже офигели они. И мы поняли, что не сработаемся)))
Наталья Косенкова
Я хоть и не модель, но тожу хочу есть, причём всегда.
ои вечно голодные и смотрят кого бы и зрителей схавать)
просто они не должны привлекать внимание к себе, а делать показ одежды- такая установка
Им просто надоела их работа до чертиков.
они есть хотят
А Вы посмотрите на их фигуры-кожа да кости. Соблюдая такую фигуру, трудно вымучить улыбку.
А че они ржать что ли должны, отвлекая внимание от одежды?
Просто когда они улыбаются, то страшненькие становятся =)
мда.. . тоже вопрос еще тот.. . не знаю.. . счита, что показ мод-это шоу.. . и относиться к нему адо как к шоу. . у меня на показе все будут не просто улыбаться, а играть определенную роль, задуманную в связи с идее самого показа!
Наоборот!! ! Им нравится, что на них одето!! ! Им не нравится то, что всё это надо снимать!!
Просто если они будут улыбаться или корчить как-то лица, то все взгляды будут на них, а не на одежду.
А смысл им улыбаться!! ! Они же не себя продают!
по моему им вообще по барабану что на них надето, поэтому у них такое выражение лица.
им грустно оттого, что ради этой херни, которой они занимаются, им пришлось перетрахаться с куевой тучей жирных омерзительных, но очень влиятельных мужиков!!!!