Мода

Почему все манекенщицы по подиуму мало того, что ходят, будто гвозди каблуками вколачивают, так еще и с каменной мордой?

А с каким ещё выражением лица можно вколачивать гвозди ногами?
Л)
Лакотик ))))
Лучший ответ
Глупо будет выглядеть, если она будет идти и лыбиться во все 32.
Даша Доронина
это их намазывают, так бы у них одни кости бы на лице торчали
Ну, потому что это ВЕШАЛКА. Это не в обиду, так дизайнеры их зовут. Задача модели пронести и донести одежду, а не себя
а кто сказал что у них обувь удобная и улыбка красивая?
Потому что есть определенный этикет. Модель не имеет права улыбаться так как она будет отвлекать людей от одежды. Она может улыбается если об этом просит дизайнер и это прописано в контракте с дизайнером на покаце которого она и будет дефилировать. Походка специфическая-она идет по подиуму-по ровной линии на высоких каблуках и не всегда в удобной обуви. Если хотите посмотреть на улыбающихся моделей посмотрите Victoria's Secret Fashion Show. Там все модели должны улыбаться и показать все свои прелести.
Потому что у них всегда должно быть непринужденное лицо, чтобы не отвлекало от главного-одежды. а походка у всех моделей разная. Наша соотечествиница Наташа Поли ходит именно так, как вы описали. Но хочу заметить, что ее импульсивная походка считается сегодня лучшей на подиуме.
Им монетку в задницу вставляют, так они тренируются.
Katya Karyakina
мне нравится все манекенщицы!
нормально они ходят...