Мода
Джинсы на талии это ужасно!!! Вы так не считаете? Неужели их опять будут носить?)))
))))))))))
Зрелище!!! Из маршрутки вылазиет задница метра полтора в обхвате с джинсами на жопе (там талии конечно нет и небыло) и стрингах....Чуть не блеванул! Если не дал бог фигуры, что и с мозгами совсем напряг?
я ни за какие деньги!
Будут, но не долго - действительно не красиво
Если талия красивая, то нечего бояться
да, это отвратно!!!! а мне похрен) ) я все равно буду продолжать носить на бедрах) ) низко-низко!!!
это уже отголоски моды, куда ужаснее оголение писки, потом удивляются почему мужчины, становятся импонтами.
Да ну... если мне нра на бедрах, то я их и буду носить. Какая мне разница кто и что будет носить.
А мне нравиться! Всё зависит от фигуры и покроя
согласна. походу да!!!
Это очень хорошо, потому что зимой не будет такого риска простудить почки или спину. подумай с этой точки зрения.
между прочим не всем идут джинсы на бедрах. Согласна, после долгой моды на такие брюки, штаны на талии смотрятся как-то дико, но мне так больше идет.
А я и те и те ношу - фигура позволяет. И не могу без ужаса смотреть как Sexy girls 50-го размера вбиваются в 46й, и при выходе из маршрутки теряют тело, не с бедер - а совсем все вываливается. Оччень сексуально....И дырочка такая сзади ..
и на бедрах бывают ужасные
Полностью согласна с тобой!!!!Никогда не пойму ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ они вернулись в моду!!!!Ну слов нет, я так расстроена! Все равно их носить не буду, пусть меня считают не модной, МНЕ ВСЕ РАВНО!!!!
а что хорошего в джинсах на бёдрах, если мамон на нос лезет, и бока как у быка! лучше уж на талии
Низачто!
УЖАСНО!!!!Ни за что не одену их.
по-моему наоборот - на талии это вполне нормально. Во всяком случае, лучше, чем когда жопа вываливается
Ужасть! Слов нету! Просто отвратительно....только колхозники так носят.
ммм....я их точно носить не буду,даже если это будет мода!!!!
Жаль, тогда трусов не будет видно...
почему ужасно, наоборот эротично и сексусуально притягательно!!!
да по фигу кто что будет носить! я буду носить только то, что МНЕ нравится и идет!
действительно ужасно! если и будут носить, то я не буду...
согласна, такие джинсы ужсны, я ношу только на бёдрах ;)
а еще это как то неудобно, никакой свободы движения... не меня в них уже не посадишь.. вообще не понимаю как я раньше такое носила:))
бе...фу...джинсы на талии-просто ужасно!!!даже если это будет модно-я носить ЭТО не буду!!!
Я за джинсы средней посадки. Ненавижу джинсы на бёдрах! Они ноги уродуют, укорачивают сантиметров на 10! Посмотрите светскую хронику - в Голливуде никто не носит джинсы на бёдрах. Хотя джинсы высокой посадки тоже не очень смотрятся, особенно когда в них заправляют что-нибудь и всё торчит.
Мне кажется слово мода - к джинсам не всегда подходит!!! ну допустим, модно на талии, а у нее жопа стокилограммовая, и это будет смотреться как большай груша. Или допустим можно сильно заниженные, а у девчонки жир на талии, она оденет, и все эти складки жира будут видны. Надо джинсы подирать не те, которые можно, а те что подчеркивают твою фигуру и тебе идут. Я например не люблю никакие крайности. Я покупаю не совсем на бедрах чтоб трусы торчали, но и не до пупа)))))
Нет!! ! Sexy girls носят ТОЛЬКО джинсы на бедрах! ! ;)
Нельзя их носить, когда холодно! Это все западная мода. У нас не Европа и не Америка. Но некоторым очень даже нравятся ; )))
ужас...! никогда их не одену
Мне и то и то по душе!
Мне не нравятся джинсы с низкой талией.Вобще,я ношу джинсы с бисером и стразами.
А вот маэстро Jean Paul Gaultier так не считает!!