Мода
Посоветуйте,пригласили на свадьбу ,что одеть?
Только не вечернее платье...
Одевайся, чтобы все в шоке были!!!!Например в атласную юбку черного цвета, леопардовый пиджак....Темные ногти, бледная кожа и яркая помада! Это на 100% выигрышный вариант!
что вам удобно:-)
костюм Евы. Произведешь фурор, заодно с родственниками познакомишься поближе))
тогда джинсы и кроссовки и маечку с дырочками
тогда свадебное
А ничего не одевай, и так хороша!
кожаную куртку с клепками, на башке ирокез, в руках ящик водки - и свадьбы не будет (все сбегут) гы
Одевай юбочку с красивой кофточкой главное широкий вырез и вперед
Смотря как - как невесту или как гостью?
Ну если как невесту то свадебное.
А если как гостью то одевай что-то элегантное. Платье или костюм (только не брючный) .
Цвет - не белый, не черный и по возможности не красный.
Что-то не вызывающее.
Но главное что бы было красиво и не было деталей из образа невесты.
Ну если как невесту то свадебное.
Что-то не вызывающее.
Маленькое черное платье или элегантный брючный костюм
Вечернее плать с длиным разрезом.
могу предложить сшить что то интересное, я работаю с часными клиентами
или взять костюм на прокат есле у вас размер 42-46
Главное, не лучше невесты - пусть сияет в этот день она! Но не забудь про всякие конкурсы-задания тамады.. . может придется наклоняться перед всеми или еще чего вытворять - чтобы не быть в этом виде посмешищем (ягодицы вываливаются в наклоне или штаны по швам трещат....)
костюмчик от Dolce & Gabanna
svadebnoye plate ili kostum v zavisimosti kto ty zenih ili nevesta
postaraisya ne byt`krashe nevesty! Eto ee den`.
Кроссы, трубы и, конечно же, противогаз..
Одеть можно разное главное уточни в качестве кого ты там выступаешь. Если свидетель - то строгий брючный или с юбкой костюм. Если просто гость- то тут можно выбирать и комбинировать. Бери не официальный брючный костюм не ошибешься, тем более, что погода не жаркая, а под него можно одеть и блузку и симпатичную водолазку и просто кофту с красивым воротником… да и туфли и аксессуары подобрать проще.