Мода

Меня пригласили сведетельницей на свадьбу. Что лучше одеть? Помогите!!!

Платье длинное не хочу
Юбки мне не идут
Идут брюки, а с блузой.. . аля училка
или все-таки платье.. .
...хоть на свадьбу не иди
одевай брюки и иди спокойно. наоборот, будете хорошо с невестой смотреться. тем более кто знает что тебя ждет в конкурсах на самом празднестве. (хотя моя свидетельница была в маленьком платьеце и смотрелась оччень даже).
Ну начнем с того, что свидетельница должна выглядеть немного хуже (т.е. немного в тени) чем невеста. Поэтому как ни старайся одеться, невесту затмевать нельзя. Так-же подумай о том, что прийдется плясать, скакать и т.д., поэтому нужно одевать еще и то в чем будет удобно. Ну найди ты к брюкам какую-нибудь блузочку секси - будет здорого.
Платице не длинное но только чтоб не весела чтоб была по фигуре и главное чтоб было те удобно !!!И еще запомни ""КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ВСЕ К ЛИЦУ"
Marzhan *******
tol'ko ne shtani eto je svad'ba , luchshe vsego kostum i vse podxodit i nedostatki zakroet
иди голой! точно произведешь фурор! и фотки класные потом будут: ) !
пышная юбка чуть ниже колена + красивый корсет.
только не белого и не чёрного цвета
и нарядно и красиво и невесте не конкурентка )
Купите брючный костюм, но не белого цвета. Вам красный нравится? Или наоборот какого нибудь спокойного цвета, но тогда светлого.
Tatos .
Одень пышное вечернее платье!!!
конечно платье....
Ксения Юстина
Скорее всего платье - но только не белое, так как люди должны видеть кто невеста)))
все-таки платье...свадьба же!!!!
Главное не переборщить и не оказаться красивее невесты:). По своему опыту знаю, что в брюках удобнее, да и необычно- от всех будешь отличаться
В эти выходные как раз была свидетельницей на свадьбе... Я одевала платье длиной чуть ниже колена, сверху приталеное, а юбка пышная. А брюки с блузкой вариант не подходящий. Кстати в основном (в ЗАГСе обратила внимание) гости - девушки на свадьбы одевают платья. Причем совершенно разные :)
оденься хоть как, главное не будь красивее невесты, а то она обидится, отвечаю....
хм.. наверное просто купить чёрное красивое неоч длинное платье, босаножки и сделать кудряшки ваще супер будет!!
Krasa Vella
одень брюки, а сверху кружевной топ.
Bl
Blond:d
Одень маленькое платьеце на брительках, с декольте. Или костюм (пиджак и юбка), только не черный и не серый, купи какой нибудь нарядный, чтобы по фигуре хорошо сидел. Я сама в агусте на свадьбе была, правда не свидетельницей, тоже очень долго голову ломала что надеть, в конце концов одела свой брючный костюм бирюзового цвета, и ни подалела ни на минуту, я была ярче всех, все на меня внимание обращали. Но тебе брючный костюм не надо одевать, ты ведь свидетельница.
а тебе что нравится?это и одень
платье, или брючный костюм
одень белае платья,как у невесты.
попроще , не развратно
главное чтобы удобно было, стильно и не красивее невесты....
что за странные стереотипы.. . глупость и дикость какая то, почему именно платье, надо идти в том что идет и в чем удобно!!!! хоть в шортах, главное чтоб красиво было и модно.... и чтоб ты себя в этом человеком чувствовала!!!!
<--Это нравиться? Даю на прокат, всего 3000руб (сутки)! :-)
Archi
Lucise platie , ne obeazatelino dlinaia