мне кажется те нао одеть какое нить платье (недлинное) темно бордового или черного цвета. Волосы сделать накрутить, и конечно же одеть высокие каблички)) )
Приятно повеселиться))
Мода
Пригласили на свадьбу! Что бы такого надеть? :)
да что угодно, только чтоб невесту не затмить!
Что-нибудь легко съёмное.
Меня тоже пригласили. Я решила сшить зеленое платье (недлинное) из шелка и уже купила эленгантные туфли с чуть открытым мыском на высоком каблуке
я думаю то- в чем удобно. практика показывает, что все эти наряды имеют толк только первые пол часа - для свадебных фоток. когда начинается застолье и танцы уже никто ни на кого не смотрит. есть дамы, нацевившие длинные вечерние платья - мучаются бедняги весь вечер (то наступит им кто на платье. то порвет, то опрокинет что, ни потанцевать нормально, ни повеселиться, ходят как павлины по залу).. . как по мне, так одевать стоит может что новое (как раз повод в магазин сходить) , но так, что бы удобно было и не важно что это - нарядная блузка и джинсы, брючный костюм, мини платьице, элегантное строгое платье, юбка (разных фасонов) и свитер.. . главное что бы вам шло и приятно в этом было. а по красоте невесту всеравно не переплюните ))) я вот в литве живу, так тут осталась традиция устраивать маскарад с вечерними платьями и смокингами - бред сивой кобылы, клоунада натуральная. к тому же практика показывает, что в этом чертовски не удобно. правду говорят - все гениальное - просто.
Оденься красиво и со вкусом, в что-нибудь светлое! Только не затми НЕВЕСТУ!!!
Что нибудь модное-например платье типо Coco и какую нибудь офигенную бижутерию и маленькую сумочку под мышку
зачем изобретать велосипед? красивое платье, элегантный костюм. . нестоит отходить от нормы, там же не только молодежь будет?!..
Что нибудь оригинальное. Если есть деньги на Новый наряд, то лучше пройтись по магазинам) Например заглянуть в INCITY....
Что-нибудь такое, что красиво и в чём удобно. Главное-красивая обувь. Так что выберите подходящие туфли или босоножки. Удачи!))