Мода

Если пригласили на свадьбу, обязательно ли танцевать и участвовать в конкурсах?

Gulnara Kapanova
Вот потому хожу только на церемонию в ЗАГС, терпеть не могу эти оры "горько" идиотские конкурсы и прочее непонятное веселье. Загс, шампанское и сладкий фуршет там же в ЗАГСе и вперед в путешествие.
Элзат Эгембердиева
Лучший ответ
Маржан Джанбаева согласна с Вами полностью. у нас все свадьбы одинаковые...от простого "горько" и до идиотских конкурсов!
тем более смысл тратиться на свадьбу? заказывать ресторан ит.д. лучше эти деньги потратить на путешествие,это запомнится лучше чем 1 вечер пьянства
дык, нафиг нужно? надо салат трескать и водку пить, а там само урегулируется))
Дуся Иванова
Нет, конечно! Это делается, чтобы гостям было весело, а не чтобы они напрягались.
Найдутся другие, которые уже достаточно выпили и готовы поучаствовать ;)
Нет конечно!
Я вообще на мероприятия не хожу!
Gulbanu Toregeldy
А что вы хотите весь вечер букой в уголке просидеть и испортить людям праздник? Зачем тогда вообще на свадьбу идти, если ничего не хотите.. . разве что поесть там останется.. .
Я б не приглашала таких гостей, а то что они нам будут портить такой день.. . ))
Gulnara Kapanova Посмотрите ответы, таких людей как я большинство.
Ірина Петренко а я приглашу и заставлю повеселиться =))))) кккк ой веселоооо будеееет!!!!=))
Нет, это ваш выбор)
если душа не лижит и алкоголя выпито мало, то наверное не нужно))))
если невеста вроде меня, хочешь не хочешь, а придется и танцевать, и петь и в торт нос опускать =)))))) ккккккк я всех заставлю на собственной свадьбе даже в москву реку нырнуть =))))))
Ольга Орлова
конечно нет. это ваше дело участвовать или нет.
Гузель
Если тамада домахается, то обязательно )))))
Не-а не обязательно.. . х)
Aphelandra Satigue
люблю свадьбы. в конкурсах тоже никогда не участвую, потому что занудна.