В зависимости от ситуации! На работу, на недалёкие прогулки и торжественные мероприятия-каблук или шпилька. А бороздить просторы Вселенной-небольшая платформа, кроссовки или балетки!
А картина когда наши девушки на пляж на каблуках ходят и песок вспахивают вообще умиляет!
Мода
Девчонки, вы какую обувь предпочитаете: на высоких каблуках или совсем без каблуков?
и ту и другу.в зависимости от настроения и ситуации
у меня есть разня обувь)) на днях купила балеточки)) оч удобные)) люблю кеды. Но ношу на работу в основном каблуки. Дресс Код не позволяет ходить без каблуков. И тем более каблуки это оч сексуально, конечно, если умеешь на них ходить)) а то некоторые напялят каблуки и шагают на согнутых коленках)) ужасть
Каблуки обожаю, но иногда надо ногам давать отдохнуть.
я люблю высоченные каблуки!но, в связи с тем, что у меня очень сильно повреждена нога (даже гипс накладывали), вряд ли смогу носить их еще месяц((
В повседневной жизни хожу совсем без каблуков, я люблю свои ноги. Каблуки надеваю только в исключительных и торжественных случаях, там, где они подходят.
я как истинная леди, практически всегда на каблуках хожу, редко одеваю балетки
По-разному, в зависимости от настроения и одежды естественно
По-разному, зависти от того, куда я иду. если просто погулять, то без каблука, если куда-нибудь в гости, на праздник, важное мепроприятие, где надо хорошо выглядеть, каблучек побольше, если же на работу, в универ, по магазинам, то на небольшом каблукчке, для удобства.
а вообще зависит от настроения)))
я предпочитаю обувь без каблуков, муж на шпильке )))
Мне бы надо бы носить плоскую падошву (с моим-то ростом), но не могу отказаться от любимых каблучков! Я на них, как на тапочках...
мне больше нравится танцетка. сейчас, к тому же она очень необычная бывает
тык
Тонкая шпилька, летом - пониже, но тоже каблучок
шпилечки, но и без каблучков иногда хожу
А я без каблуков вообще ходить не могу...
Люблю каблуки, НО не умею на них ходить ((
На высоком каблуке=) и только на высоком!! ! хотя знаю что это вредно, но ничего поделать не могу с собой
ненавижу каблуки кеды cool!
предпочитаю без каблука
Только кеды!
пытаюсь выбирать золотую середину.
По городу - только на каблуках, за городом - спортивную обувь.
обожаю на высоком каблуке и на платформе. но частенько бегаю в кроссовках изза удобства
Я люблю и те, и другие.
На работу- каблуки, а по хозяйственным делам - кроссовки.
все зависит от ситуации, предпочитаю и то, и то) не зацикливаюсь на чем-то одном, есть подружка, маленького росточка, но каблуки не принимает, только балетки и все на плоской подошве, чем мотивируецца, не понимаю... мол "не удобно",хотя можно подобрать очень удобные туфли на каблуке и наоборот, неудобные балетки