Мода
Мальчишки, а как вам, когда попа трусы съела? =)
ну в смысле девушки в стрингах?) ) ну и про себя тоже можете написать ;)
а попа без стрингов еще симпатишней!...)особенно при хорошем обзоре....;)
У мя семейные, и с капушоном! И носки на подтяжках, шоб не слезали...
Получается что летом на пляже просто столовая забегаловка в этом смысле...
фу мерзко
представляю
Такой анекдот: раньше ж.. . из трусов доставали, теперь трусы из ж...!
девушки в стрингах это хорошо... а вот задница поедающая трусы это страшно !!!:)))
когда мне трусы в жопу залазиют, мне это не нравится...!а у девушек больше нравится, когда пиз...а брюки или штаны ест!!!
конечно им нравятся стринги, не им же попки морозить!!!!
очень даже и ничего.
я конечно не мальчишка,но присоединяюсь к мнению врачей эт вредно.хотя неплохо внешне.
То то я думаю в магазинах сьедобные продают.
Симпатично...
мда...
ОЧЕНЬ сильно зависит от попы - если небольшая - только ЗА!!!
Ну мне кажется, что когда зажевала то ниче а когда уже съела то наверно это серьезно!
смотря на ком.
Могу сказать только одно - девушки при этом злые какие-то становятся. Причем чем массивнее трусы, тем злее девушка. А еще - попа которая ест а не наоборот - уже как-то страшно.
гадость!
это что-же после такого "поедания" в результате выйдет из обратного попе отверстия????УЖАААААСС!!!!
интиресно очень
Видать кушать сильно хотелось, но лучше питаться, чем нибудь другим, ткань плохо переваривается.
Моли много завелось. Ох, как много:)))))))))))))))
Девушка в стрингах это нормально красиво и подчёркивает её попу. А вот мужчина в стрингах это перебор.
ну мое мнение:девушка в стрингах,все же хуже чем девушка без них!!!:-)
Нуу... когда она их зажевала, это не есть хорошо... Но хуже, когда совсем жевать нечего. У меня бабулька как-то раз прикололась и сказала, что через них изнасиловать можно, не снимая)) Чикатило в юбке)))
Не знаю!По-моему,это неприкольно,когда у тебя жопа жрёт трусы.А если на ком-то,то хотя бы поржать можно!!!
Если на симпотичной женской попке то ничего...
НУ,ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ,когда член в трусах запутался-неудбно,неприятно и вообще,странно. Надо знать меру. Трусы должны быть нормальными тоже
смотряца сексуально
заебца
Конечно. Смотря какие трусы и какая попа)))
Вот это попа,мнеб такую.
Девушки! Обратите внимание! Большинству нравятся стринги! Будем иметь ввиду...
все зависит от того какая попка... вот пердставте жыртрест в стрингах....я лутше себя застрелю))
Сексуально,но и одновременно не приятно!! приходится их от туда извлекать!
смотря какая девушка.. . а так оч эротично)
боюсь, что этот вопрос, как и ответ, интересен только ...жопе.. БОЖЕ, какие примитивы окрест...
врачи говорят вредно для здоровья, до рака бывает доводит (в смысле болезнь такая , а не поза)
очень приятственно в штаны к этой попе залазить руками
просто супер
совсем совсем ? иль так! и часто у тебя поэтому поводу голова болит?