Мода

Как много для вас значит выглядеть стильно?

Привет Диана! Лично для меня выглядеть стильно значит очень много. Но необезательно одевать стильный класический кастюм, можно одеть старые джинсы и выглядеть очень привлекательно. Нужно просто быть уверенной в себе!!!
Анна Мякинина
Лучший ответ
Я не знаю что это значит.
очень, очень, очень, очень и очень много
Мне нравится, когда другие люди одеты стильно, люблю, когда у людей есть вкус, считаю это определенным достоинством. Ну и надеюсь, что у меня тоже есть чувство стиля и вкус, но не ставлю это в список моих приоритетов. Это просто естественая часть жизни, как мыться или убираться.
в ногу со временем, хорошая шмотка качественная придает уверенность и изысканность
Откажись от того, что тебе не идет или не по размеру, даже если это дорого и модноПокупая новую вещь, думай о том, как она будет сочетаться с тем, что у тебя уже естьНайди свою фишку, акцент — им могут стать разные платки, крупные украшения и т. п.Не позволяй себе плохо выглядеть даже дома или тогда, когда тебя никто не видитСледи за своей осанкой и походкой, избегай слишком резких и суетливых движенийПомни, что бы ты ни надела, лущение семечек и матершина разрушат любой образ
когда ты хорошо выглядишь, это придает тебе уверенность в себе, я люблю выглядеть красиво, не могу выйти на улицу плохо одетой и т. п. ведь внешний вид всегда много значил, а сейчас особенно!!!