Мода

Зачем большинство людей следует моде? Причем зачастую тупо.

А как насчет индивидуальности о которой все говорят?
Женя Маслова
ya toje vot tak dumayu. A potom kajdii dumaet chto on svoboden v svoem vibore.Hotya ne zamechaet chto eto emu navyazanno, kakoi cvet kakoi fason, pricha) i t.d. Vot ya sovsem ne po mode odevayus v parandje hoju, Ochen udobno))
Любовь Кузельцова
Лучший ответ
Наверное, для того что бы привлечь чье-то внимание, скорее противоположного пола...
Значит у них нет вкуса. Индивидуальность ведь не выражаеться в том что ты на каждом углу кричишь "Я индивидуален",или надеваешь дорогие шмотки от кого-то, тем самым ты тоже приписываешь себя к определенному кругу, слою достатку-а это уже толпа. Индивидуальность она внутри. Мне наплевать каки цвета актуальны этой осенью или фасон, если мне это идет, если мне удобно и комфортно и вообще у меня например просто настроение такое, то чихать я хотела на моду.
Янина Сивицкая
Потому, что своего стиля нет!!!!
Потому что когда что то становится модным,то ВСЕ магазины,рынки,торговые центры и бутики оказываются забитыми именно этими "модными" вещами, абсолютный вкус,когда чел может с ходу купить именно "свою" вещь,есть не у всех, и плюс время:бегать по магазинам в поисках "своего" среди этой "тучи" модных вещей,это очень напряжно,особенно если работаешь, есть дети,семья и прочее... Поэтому часто покупаешь то, что МОДНО!
Inogda ia sebe toje zadovala etot vopros....
потому что тупое быдло, которое уже не может думать... и просто повторяет , стадо
а моду как такавую делаем мы, когда что то становиться модным все это преобретают, но когда все похожми становятся то это уже не модно... это бессмыслено следовать за ней... лучше носить то что нравится и это будет оригинально! это будет вырожать тебя...
Аима Самаева
Это люди, у которых нет своего стиля, которые не знают чего хотят. Я, например, ни за какие коврижки не одену остроносые туфл-сапоги на шпильке, пусть они даже ультрамодными будут. Ни за что не пожертвую комфортом и индивидуальностью ради сезонной моды. Конечно можно следовать може, но изменяя себе, т. е. какие-то аксессуары, может сумки, может ремни, свитера-кофты-рубаши актуального цвета, но фасон должен быть удобен прежде всего вам. и сидеть на фигуре хорошо. Знаете как страшно смотреть, когда девушки-женщины, с далёкой от идеала фигурой, одевают джинсы дудочки с высокой талией. А вообще при выборе одежды нужно слушать себя, если вам комфортно, ничего не сковывает движения, и это есть с чем одеть из вашего гардероба, то смело можно покупать понравившеюся модную вещичку.
Боятся иметь собственное мнение и свой взгляд на "моду". Существует поговорка "придумал черт моду, а сам в воду". А вообще просто надо иметь вкус.
все следуют моде, потому что хотят быть крутыми
Лена Легно
у людей просто нет своего стиля
Эффект белой вороны! Боятся быть не такими как все,