Мода

Всегда ли Вы следуете моде?

Бегаете по магазинам в поисках, шьете у лучших портних...
Никогда в жизни не следовала. Сама шью,вяжу,придумываю И всю жизнь считают модной,да еще подражают
я не бегаю прихожу и спокойно покупаю
po magazinam!
я нет, давно не шью, покупаю, всё готовое, но только то, что подходит, а не то что очень модно
Я придерживаюсь моды, но при этом ношу только то, что мне идёт. Бывает по разному, если в магазине понравится или попадется хорошая вещь покупаю, и личная портниха у меня тоже есть, она знает особенности моей фигуры и проблем не бывает. Но следовать моде -это не только одежда. Это аксессуары, обувь, прическа, макияж ну и т.д.
Нет, покупаю только то, что мне удобно.
Нет,честно говоря я не очень люблю ходить по магазинам...
Настюня ™
Конечно нет, но слежу за тенденцие, из интереса. Покупаю то, что именно соответствует мне, моему характеру - это моя мода
:) ХА! А что такое мода? Это то что один идио... простите, модельер напридумывал, другие муда... извиняюсь, pr-щики раскрутили (т.е. вам в мозг насильно запихали, причем с полной вашей уверенностью, что это КРУТО!!!!), а третьи пида...,пардон, продавцы модных бутиков вам за дикие деньги впарили. Что такое мода? Фактически, это нечто нереальное, выдуманное, несуществующее... Я реалист... А мода... Да пошла она....:)
Мне по на моду: ношу то, что мне нравится, а главное в чём удобно.
Никогда! Я ношу то, что мне самой нравится. То, что удобно и фунционально. Мне параллельно, что модно, а что нет.
Я не всегда, т.к. не все может подойти
Нет, я следую своему вкусу ))
пустая трата времени-нет
Ольга Галкина
Шью редко - т. к. это время. С ним у меня проблема.. .
В поисках бегаю - очень много, но покупаю только когда примерив вещь - осознаю: "ДА, ВОТ ЭТО МОЁ!" Если сомневаюсь - не беру.
Слепо моде не следую, подбираю то, что меня красит, то что хорошо сидит и качественно исполнено. Половина моего гардероба - классика, т. к. на работу стараюсь одеваться соответственно занимаемой должности.
Но ультра-модные вещицы, если они со вкусом - люблю. Очень нравятся авторские работы. Недавно купила себе пончо из натурального шелка и росписью - единственный экземпляр, недешево, но как классно - нет слов!
неа, мода - попсово...
Бегам бегам...
устраиваю шопинг раз в 2 недели.
не всегда
Оля Бохотниця
конечно всегда!
посмотри мои фотки в инфе,и сама всё поймёшь))))
Нет, я следую своему стилю
Только по четвергам
Moda sleduet za mnoy!!!
Как приходиться, но стараюсь
Chto nravitsja, to i noshu. Lish' bi mne shlo!
Да. Всегда. Колинс ВМ Вивер Лёфт и т.д. Ваще я сцуко гламурный