Мода
Какие сумки в моде этим летом? А обувь???
Вот все говорят что этим летом будут модны балетки(это конечно удобно) но вот сегодня прошлась по бутикам Питера и там везде одни босоножки на танкетке и на высоченном каблуке и большинство девчонок покупают под цвет золота или ярко красные. Насчет сумки кажется как и в пролом году модны белые и довольно большие, я себе такую уже купила. Кофточку лучше всего купить черно белую длинную(можно носить как коротенькое платьице или как тунику с лосинами или узкими джинсами). А еще этим летом никаких длинных и вечноломающихся ногтей. Аккуратно коротко подстриженные ногти и накрашенные ярко красным лаком.Так же обратите внимание бижутерии. Она какой год подряд в моде. Огромные бусы, браслеты ,кольца.Ну и конечно лучше всего добавить в образ солнецезащитные очки ,ну здесь каждая индивидуально должна себе подобрать.
lak rulit)))
Я буду носить золотые и серебрянные балетки с накрахмаленными огромными цветами, и огромную гобеленовую сумку ну...тоже под цвет балеток, прошитую золотыми нитками (если не увижу в магазах такой, то закажу в ателье..), или туфли ярко-красные, на шпильке с круглым немножко-открытым носом..))
Сумки самого большого размера (ну разумеется не спортивные). А босоножки должны быть с Т-образным ремешком. Еможно попробывать носить танкетку и подошву, в смысле высокую.
Черно-белое по ходу.Но я это не поддерживаю.
Все модное ченое в белый горошек или наоборот
Сумки побольше, каблуки поменьше...
<milind@> значит сумки под твое усмотрение,но обязательно крупные,и не вязанные, очень модны туфли на танкетке и просто балетки.))
Суперный вопрос-) т. к. я просто помешана на обуви и сумках-))) Я думаю, что сумки ОГРОМНОГО размера продолжут свое шествие в этом сезоне-) Они такие красивые, модные и прикольные, при этом еще удобные-) Можно купить самые прикольные сумки и тебя всегда заметят-) Некоторые конечно подумают, что ты свехнулась, но самое главное то, что тебе это нравится-)
Обувь- самое сладкое-)) В этом году модно носить высоченные каблуки и танкетку-) Я отдаю предпостению каблукам-))) Еще очень круто, когда босоножки украшены камнями. Особенно модно - красные камни-) Еще говорят, что рулят балетки, но я лично предпочитаю высокую обувь-)
Все это будет очень красиво сочетаться с ДЕТСКИМИ платьишками и сарафанами-) Можно надеть коротенькое платье, лосины, балетки, взять огромную сумку - все будет офигительно-)))
Модно, модно-) Главное, чтобы одежда подходила тебе и нравилась-) А мода просто подскажет направление-))
Louis Vuitton, лидер в этом бизнессе, можно у него подсмотреть.