Мода
Какие джинсы сейчас в моде?Не знаю, какие купить!И с чем сейчас модно их носить?
в смысле, какой верх выбрать?
Какие джинсы модные?? ? Согласна. конечно, с Мариной СПб... Но если фигура стандартная, покупай обтягивающие. зауживающиеся к низу джинсы... Носить их, по-моему, можно с чем угодно,. Ты походи по улице, посмотри, как люди одеваются, чаще всего люди носят то, что является модным именно в данном сезоне. А вообще выбирай сама. Не будь как все, будь индивидуальностью.)))
которые не уродуют фигуру
знаю что опять входят в моду широкие в стиле 70х. я же предпочитаю узкие голубые или темно-синие. вот недавно решила, что нужно приобрести узкие черные. на лето белые, бежевые. можно серенькие. темболее серый цвет в моде. или можно просто прямые.
Прямые. Или зауженые, по ноге. Верх не заниженый (средний и выше) .
Весна, ближе к лету актуально светло-серый. Сейчас-потемней. Верх-смотря в каком стиле
и какая обувь.
главное, чтобы джинсы украшали твою фигуру! нормальные джинсы очень трудно выбрать, так что ориентируйся лучше не на новинки моды, а на достоинства и недостатки своей фигуры. удачи в выборе!!!
вопрос довольно обширный.... в моде джинсы с заниженой талией, "Дудочуи" , тоесть зауженые внизу и с богатым декором (множество стразов, пйеток, блёсточек, бисера, кружева и т д... ) также актуален ...мех.... да, да.... только в умеренном количестве.... пояс, тоже немаловажен, оригинальный и яркий! а к джинсам можно одевать-что угодно-от летящей блузочки до тёплого пуловера.... можно и платье, и рубашку и майку и "кенгурушку", также свитерок... а вообще смело комбинируйте несочетаемое- вот что в моде :))
Ритулька Болдырева
это где такая мода?в россии?я впервые слышу о такой богатой моде на джинсы.в европе такие не носят.
Знаю, что сейчас точно не модны большие аксесуары. И цвета должны быть более однотонны. цвета разные но не крещащие. А вообще те, что нравятся!!!
Купи классические - не прогадаешь!! ! А верх сейчас можно любой одеть!
классические классные джжинсы JLo у меня все оттуда
Вот мода модой, а что тебе нравится? Я выбираю определённо узкие. Чёрного или серого цвета. Также очень красивые тёмно-синие очень узкие. Можно выбрать с золотой отделкой, в общем думай сама. А узкие джинсы просто замечательно будут смотреться с тёплым широким свитером, с яркими длинными кофтами (из обуви белые кроссовки или шпильки по выбору).