Мода

какие джинсы сейчас в моде?

слушай внимательно! только сегодня в передаче говорили! ни в коем случае не расклешённы, нужно прямые! очень тёмные или вообще чёрные! никаких дырок и потёртостей!
Мария Серёгина
Лучший ответ
с поясом в районе коленей, трусы для усиления эффекта модности одевать категорически не рекомендуется
классика всегда в моде
короткие
дудочки на бедрах
Дырки, клеш - это вчерашний день, только сегодня видела по телеку, что модные те, что уродуют фигуру
Могу точно сказать, что не рваніе и не очень низкой талией...линия талии джинсов поднялась на 3-5 см...всех оттенков чернильного цвета
только не те, что с большими показными надписями D&G, Armani и т.д.
Елена Ларина
джинсы-сигареты.. . зауженные к низу.. на низкой талии.. хотя ща и высокая в моде.... и обязательно темные.. почти черные... а светлые тож можно.. но только летом?
Те которые тебе подходят.
Оля Алёхина
нее... вы что люди! Сейчас самый пик моды это джинсы на бедрах... и красиво и стильно!
с дырками синее
Сейчас в моду вошли зауженные,а не рассклешенные!!!!
Lena Toma
только не касуал, а casual, или уж если на то пошло кейжуал...да в принципе, че Вам нравицца, 4О по попке сидит, ножки удлиняет то бери и хв@$тай!
Вообще сейчас очень актуальны дудочки!
Те которые подчеркивают фигуру....т.е. дудочки с завышеной талиейили вообще комбинзончики....в темно чернильных тонах!
сейчас моден стиль касуал...
С дырками - самые модные, а если хочешь быть самой эффектной - лучше вообще без штанов пойти - зато точно заметят)))