Мода
Какие джинсы сейчас в моде?
"трубочки" самый лучшие, е если с заниженой талией то вообще класс)))
Те девушки кто пишет, что дудочки, сигареты и т. д. они даааааалеко не правы, в моду возвращается клеш, посмотрите во всех новых коллекциях только такие джинсы.
Я уже себе прикупила) ) очень элегантно)
нашивки - наклейки - стразы- эмблемки - дырки
а если это все вместе этим джинсам цены нет - и обязательно низкая посадка
Вещь должна быть удобной!!!
удобные )))
Дудочки давно уже вышли из моды!! ! Люди вы чего??? Сейчас модно завышеная талия и клёш!!!
Джинсы ваще не в моде.. .
Ходи в трусах.. . Так стильно и модно!!!
с надрезами, с дырками, мятые, с заниженной талией
дудочки
Всё так же сигареты, широкие и клёшь от бедры, но только с высокой талией
ну все зависет от того у кого какая фотма ног бедер естественно тем енщинам у кого есть излишества на боках то им не вкоем случае не подойдут джинсы на низкой посадке т. к все вылезет из них и это будет выглядеть ужасно! женщинам с полными ногами не подойдут облегающие . так что решай сама сходи в магазин померь облегающие клеши и что тебе больше понравиться то и бери.
Знаешь нет разницы какие джинчы в моде или какой они марки!
Самое главное что бы тебе было в них удобно!! !
А есди тебе позваляют финансы ты можешь купить джинсы от Дольчи, от Джей Ло или от Виктории Бэкхом.. .
Они всё равно будут в моде, потому что они дизайнерские!
Сейчас в моде, джинсы от бедра. А вообще модное то, что на тебе красиво смотрится, и ты сама для себя диктуешь моду...