Мода

какие джинсы сейчас в моде??

мне очень нравяться "дудочки"а вам?
Прямые, не широкие, без потертостей и дырок, с посадкой по талии. Дэ модэ сезона - клеши с низкой посадкой, но наш народ их обожает.
Meruert Kaldybaeva
Модны дудочки. Темного цвета. Со стразами кружевами или вышевкой. Мне нравятся темные клеш или дудочки.
В моде завышенная талия ( но лично я терпеть это не могу и несмотря на какую-либо моду носить не буду) и они должны быть ооооочень узкими, чтобы их носить нужно быть в форме, с практически идеальными ногами и попой, иначе это смотрится некрасиво, даже смешно.
ща модны с завышенной талией
У меня с низкой талией, узкие, не знаю, модны они или нет
Как у меня впоряде жаль фоточки нет(
хлопковые!!!!
Гросс Нина
мини-шорты с завышенной талией :)))

а вообще прямые или узкие
Т З
сейчас модные дудочки с высокой посадкой (поясом)
Раиса Полещук
и мне такие нравятся
Юлия Пухова
Сегодня в моде,если судить по тому,что носит молодежь,это джинсы с заниженной талией и сужаюсимися внизу.Если допустим цвет,то индиго.Он с помощью своего цвета,да и с формой джинс помогает тем людей,которые хотят казаться выше и стройнее.Лучше,чтобы джинсы были в пору,чтобы гормошкой не получалось,а так,чтобы все было без максимума складок.А еще есть таки,но не джинсы,ну что то типа атлачных или шелковых брюк.То в них моден черный цвет.
низкие зауженные
Modnye dudochki, no oni, k sojaleniu, idut nemnogim. Daje stroynym i hudym devushkam oni dobavliaut kilogrammov. Mne toje dudochki ochen nraviatsa, hotela kupit - pomerila - ujasnulas. Mne 178 cm rosta, veshu 57 kg, a vse ravno vygliaju v nih strashno. Luchshe obychnye, priamye kupit. Mojet ne tak modno, zato tochno krasivee.
С заниженной талией ,со стразами,с потёртастими.Цвет моден коричневый,фиолетовый, а самый писк моды сегоднешнего дня розовый!Мне лично такие и нравиться.
низкие зауженные подчёркивающие фигурку и чтоб видно было животик