Мода

Какие джинсы сейчас в моде?

Потертые, рваные, узкие.
S.
S .
В обятжку;)
Зайди в Yappi, посмотри модели за 3800 и выше руб. - найдешь приблизительно то, что ищешь
Китайская подделка.
Гульзат !!!
с разрезом помеж ног
Просто Деми
Levis c плеером ipod
Madus'ka Charming
Узкие темно-синие, бермуды
Да, всякие разные. Особенно широкие от бедра и с кучей дырок...:)
Elena Kartasheva
Зауженные
Набедренные со стразами
которые хорошо сидят, а цена на них - не написана, и дорогие могут выглядеть дешево!
драные и потертые, чем больше дырок тем модней, мода от бомжей америки
лучше без них!!))
Orzuhon Manonova
Настоящие, а не китайский ширпотреб.
зауженые к низу джинсы (так называемые "дудочки")
но на деле народ не расстается с джинсами "на бедрах"
Разные,лишь бы не выпячивали недостатки,но согласна-качественные и дорогие.
хорошие, качественные и дорогие!
со швом по середине ноги
говорят с повышенной талией, но мне все равно больше нравятся с пониженной
Anna Mironova
Без всяких стразов и т.д.
Рваные
какая разница какая щас мода!! ! главное чтоб подчеркивало твою фигуру и шло тебе!
Dark Princess
мастера рулят. классика - без экстрарвани, страз, винтажа и проч.
узкие, зауженные, темные (обязательно)
Anastasya Norkina
рваные, как раз, уже уходят из моды. и клеш уходит. и стразы. на западе и в европе модные с вышивкой, но она должна быть под цвет материала, то есть если джинсы синие, то и нитка для вышивки тоже синяя или темная. в обтяжку еще и "варенки", как ни странно.
Ира Краузе
В которых тебе комфортно!!!