Мода
Под красное пальто и красные сапоги какая подойдёт сумочка? Обязательно ли красная?
думаю черная или темно коричневая или вообще золатая, вот я если одеваю сапожки красные или пальто или платье да без разницы беру черную сумочку, а сейчас скажем так как говорят стилисты НЕ МОДНО что бы обувь и сумка были одного цвета, самое главное что бы гармонировали цвета. и помоему сейчас всерано какого цвета обувь, сумка , одежда, сейчас носит то кому что нравиться, так что не занимай голову ерундой и бери ту сумочку какая тебе больше всего нравиться :) !!
Сейчас сумки не подбирают под обувь! Прикупи что-нибудь гламурненькое!
Вообще-то слишком много красного это не правильно. Я бы посоветовал остановится на красных сапогах, и каком-нибудь штрихе в роде губной помады. И не стал бы надевать сразу все красное, ты же не хочешь быть как коммунистка на митинге, правда? Если на фотке ты, то вроде красный тебе к лицу, ну в принципе если красный не кричащий, а такой как на фотке я думаю, можно и красную. Но вообще-то с красным пальто лучше бы черные сумочку и сапоги. Белое бы не советовал, прошу прощенья загадится очень быстро сколько б ты не старалась, такая погода и климат. Можно еще какой-нибудь шарфик повязать либо ан сумку либо на шею, вот тут можно в принципе удачно подобрать скажем леопардовый с белым кое-где...
Да вы что??!!Как можно одеть красное пальто с красными сапогами, да еще и сумку красную. Нет дорогая. Пальто красное, сапоги - другого цвета. Кстати, сейчас необязательно, чтобы обувь и сумка совпадали по цвету.
ой ну незнаю) вот у меня чёрное пальто, красная сумка, и красные сапоги.
я оченб довольна этим комплектом
Черная сумочка и черные перчатки.
мне кажется если оденешь и сумочку красную будет перебор! так что лучше черную!!!!
Красную не будет видно, много красного тоже плохо. Хорошо будет сотреться черная лаковая + лаковые перчатки, если головной убор, то тоже черный, но не лаковый конечно!
конечно же нет! сумка сейчас, вообще, отдельный аксесуар и она может но не должна совпадать как раньше с цветом обуви. самое главное что быфасон и цвет подходил к остальному внешнему облику.
Ну да, можно и красные. А пожно светлый шарфик или платочек (бежевый, коричневый...) и сапоги такого же цвета. Сейчас нет строгой тенденции к совпадению сумки и сапог. Перчатки+сапоги+шарфик, или комбинируйте как хотите.
черная вполне подойдет
чёрная будет даже лучше смотреться,чем красная..так как оттенков красного очень много тебе будет трудно подобрать в тон к остальному.А черную сумочку-косметичку без труда найдёшь!!!
черная
Да нет... можно черную или белую. Три классических цвета - черный красный и белый
нне обязательно красную... можно чёрную, фиолетовую (кароче контрастную) и ещё такого же цвета аккуратненький шарфик или/и перчатки...
с черной сумочкой будет ваще прикольно
Не обезательно,я бы взяла темно фиолетовую.
Я думаю если взять лилово фиолетовый шарф и лиловую сумку...или бордовый шарф и темно бардовую сумку...или класику жанра все черное...
не обязат можно черную
черная сумка черные перчатки и черный шляп
Коричневую сумочку и перчатки или косыночку на шею того же цвета.