Мода

ваше мнение о красных сапогах

мне не нравяться
Яна Микина
Лучший ответ
для меня певостепенно, какой они модели. А вообще красная обувь - это шикарно!
Яна Бахир
У каждой женщины обязательно должна быть хотя бы одна пара красной обуви: туфли там, сапоги.. . Обязательно!
Nice Girl
Положительно отношусь)
очень красиво, не на каждый день правда. по крайнем мере у меня есть лаковые красные на шпильке суперские, но я их одевала раз 5 на торжественные случаи
Elena Malaya
у меня есть
Оксана Жук
Я хочу купить красные замшевые. Обалденно смотрятся!!! И красную курточку.
Вера Егорова
Ну ничего так, главное, чтобы с одеждой всё сочеталось.
Ну я то не кот-в -сапогах из сказки. Не люблю
Вика Войтович
Я сейчас на самом деле тоже хотела такой вопрос задать. Дело в том, что я ношу красные сапоги, красную сумку и черную куртку. Причем, давно. Обычные сапоги, ниже колена, на каблуке 7 см. Так вот, мне сегодня мой одногруппник сказал, что так ходят проститутки. Обидно:((
Алина Моря
Красные сапоги -это великолепно. Надоела уже эта серая толпа в черной обуви. А так сразу все внимание на тебя. Вобшем это для тех, кто не боится себя показать.
Елена Ларина
Главное это на каких ногах эти сапоги одеты... по мне так пусть хоть желтые... лишь бы на красивых ножках...
смотря какие.... вот если высокие, выше колен и на шпильке, то вульгарно, если замшевые средние - супер.
и потом ведь самое важное не то что люди о них скажут, а то как ты себя в них чуствуешь...
Очень люблю красный цвет!!! Он показывает индивидуальность... И выделяешься из толпы... Если любишь выделяцца-покупай, не любишь-покупай классические чёрные =)))
Rabiga Nurmash