Мода

скажите плииииз, золотое платье совсем не сочетается с красными сапогами?

**
***
Вообще красный и золотой очень сочетается так же как и серебряный с синим.. НО! Смотря какой оттенок и фасон. Если яркое яркое золотое платье и очень яркие красные сапоги то это не очень красиво... если ты сомневаешься то не надевай это не в коем случае потому, что ты будешь всё время волноваться как ты выглядишь и что о тебе думают люди которые на тебя смотрят. Я думаю то что если ты всё таки хочешь надеть золотое платье и красные сапоги то сделай акцент на акссесуары. Ни в коем случае не нужна красная сумка и красный мобильник. это банально и не модно. Лучше одень какой нибудь короткий чёрный жакет. Это уравновесит яркость. и не делай очень очень яркий макияж.
Лязат Нуржанова
Лучший ответ
Почему совсем?
Золотой может сочитаться с красным!
наоборот. красный очень сочетается с золотым. но в вашем случае все зависит от фасона платья.
Только у снегурочки и деда мороза, они неформалы. ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!
СКАЗАНО!!!!
Если хочешь чтоб сочиталось, то добавь что нибудь ещё красное: ожерелье, сумка...
в данном случае нет, наверное
Если все это в комплекте с красной сумочкой, красным авто и красной мобилкой, то очень даже сочетается :)
Все верно, красную сумочку нивкоем случае, будешь как с панели. А вот золото-красный-черный действительно очень удачное сочетание.
ну сумочку красн,...
vse zavisit ot ottenkov etix zvetov i eshe ot fosonov sapog i plat'ya
oden', posmotri v zerkolo vse sama pojmesh
Aigerim Serikovna))
нет
Было бы хорошо если бы наоборот.
Alyuna Karpenko
Аня, успокойся, сейчас можна напялить все что угодно, только бы дорого стоило. Примени фантазию, добавь еще какую то изюминку и будет круто
Esli tu v etom sebja horoscho chyvstvyesch, to ochen´ daze sochetaetsja!