Мода
скажите плииииз, золотое платье совсем не сочетается с красными сапогами?
Вообще красный и золотой очень сочетается так же как и серебряный с синим.. НО! Смотря какой оттенок и фасон. Если яркое яркое золотое платье и очень яркие красные сапоги то это не очень красиво... если ты сомневаешься то не надевай это не в коем случае потому, что ты будешь всё время волноваться как ты выглядишь и что о тебе думают люди которые на тебя смотрят. Я думаю то что если ты всё таки хочешь надеть золотое платье и красные сапоги то сделай акцент на акссесуары. Ни в коем случае не нужна красная сумка и красный мобильник. это банально и не модно. Лучше одень какой нибудь короткий чёрный жакет. Это уравновесит яркость. и не делай очень очень яркий макияж.
Почему совсем?
Золотой может сочитаться с красным!
наоборот. красный очень сочетается с золотым. но в вашем случае все зависит от фасона платья.
Только у снегурочки и деда мороза, они неформалы. ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!
СКАЗАНО!!!!
Если хочешь чтоб сочиталось, то добавь что нибудь ещё красное: ожерелье, сумка...
в данном случае нет, наверное
Если все это в комплекте с красной сумочкой, красным авто и красной мобилкой, то очень даже сочетается :)
Все верно, красную сумочку нивкоем случае, будешь как с панели. А вот золото-красный-черный действительно очень удачное сочетание.
ну сумочку красн,...
vse zavisit ot ottenkov etix zvetov i eshe ot fosonov sapog i plat'ya
oden', posmotri v zerkolo vse sama pojmesh
нет
Было бы хорошо если бы наоборот.
Аня, успокойся, сейчас можна напялить все что угодно, только бы дорого стоило. Примени фантазию, добавь еще какую то изюминку и будет круто
Esli tu v etom sebja horoscho chyvstvyesch, to ochen´ daze sochetaetsja!