Ответ на самом деле не так прост, как кажется. Ещё с момента зарождения земной цивилизации присутствовали в интерьере три основных цвета: ! красный, жёлтый, синий. На них и строится вся цветовая гамма.
Красный цвет-наиболее эмоциональный и активный из трёх основных цветов. Он позволяет создать множество эффектов, оживляет, волнует, создаёт атмосферу теплоты. Превращаясь в розовый_он становится женственным, а темнея- наоборот мужественным. Смешиваясь с жёлтым-превращается в весёлый оранжевый, а с синим_в таинственный фиолетовый. Дополнительным цветом к красному является зелёный цвет. Цвет-это средство самовыражения! Прихоти моды не должны сбивать вас с толку_ничего нет важнее, чем индивидуальное видение мира. Вариантов-сотни, А решение принимаете только вы одна.
Мода
Какой цвет больше всего сочетается с красным ?
Белый, черный и синий
Черный и белый.
Черный !!!
чёрный
Нейтральный серый!!!
Чёрный цвет
черный, синий, зеленый (изумрудный) . Что касается белого, то его с красным нужно сочетать очень осторожно
БелыйБелыйБелыйБелый!!!!
чёрный
чёрный.... это самое лучшее сочетание!!!
Зеленый. Даже на вашем фото
как самой нравится так и делай.
Красный-кровь. Черный-смерть. Отличное сочитание!)
Черный, белый, золотой и серебрянный, а вообще с красным многие цвета смотрятся, но это уже от тона зависит, а те, которые я написала точно подойдут!!!
Однозрочно чёрный!!!
гармонично сочетаются с красным ахроматические цвета, цвета одного сектора ; очень выразительно будет смотьреться с зеленым, они будут усиливать яркость друг друга. Причем красный + черный - агрессия и т. д.
Черный, белый.. . как всегда.. . А ты выделись и поэкспкркментируй!!!!
серый - наиболее оригинально!
черный... белый.... зеленый (но не салатовый)
Чёрный, белий.
Красный, Белый,
Смотря с каким оттенком, к каждому оттенку можно подобрать идеальное сочетание. Но все таки со всеми оттенками сразу всегда и везде буду горомонировать черный и белый цвета, классика, ничего тут не поделаешь!
Серый!! ! просто одуреть сочетание!!!
конешно же черный
чёрный
Черный, конечно!
Черный безусловно!
с чисто красным цветом гармонируют цвета и оттенки: зеленый, синий, синевато-зеленый, золотисто-желтый, серый. Выбор других цветов зависит от того, какая именно вещь красного цвета. Например, платье красное, а украшения белые, обувь черная или бежевая. Или красная блузка и черная юбка. Хотите ли вы сделать красный доминирующим или побочным цветом в своем образе.
чёрный
черный... или белый...
Хорошо сочетается чёрный, белый, синий, зелёный...
Черный или темно зелеый, если речь об одежде, то красные вещи нужно аккуратно сочитать с черными, чтобы это не выглядило слишком
Белый.
Айжан Aйдарханова
не белый а чёрный!!!!
безусловно ЧЁРНЫЙ!!!!
К красному больше всего подходят любые теплые тона, к примеру, оранжевый или зелёный, если обыграть это сочетание, получится очень здорово