Мода
какой цвет шапки подошёл бы к красному пальто?
черный или белый.
Чёрный.
Черный, белый, коричневый
черный
У меня черный и белый береты прекрасно подходят к моему красном польто!
Белый, черный. Зависит от фасона, оттенка красного и от вашего восприятия мира...
лучше подбирать не к пальто, а к конкретному человеку...
чёрная и чёрные сапожки =)
Я за чёрный цвет шапки :-)
Норковая шапка или шаль очень длинная-длинная, была бы настоящей русской красавицей
Краснaя с черным
Синий
Белая будет смотреться нежно и не вульгарно.
в горошек
От цвета пальто не сильно зависит, разве что красная шапка исключается (и то не факт) .
Зависит от цвета сапог, перчаток, сумки - они должны гармонировать с шапкой.
Но и не сильно - иначе шапку и не снимешь.
Ах да - цвет и длина волос.
К тёплому-тёплый, наверное самое близкое-рыжий или оранжевый (такая огненная красавица) , хотя встречается чаще-чёрный (игра контрастности-чёрные верх и низ, а посреди-красное)
2 пятна не может быть, либо они подавляют друг друга, либо соревнуются в образе - это канон! Красное пальто (идеальный вечерний вариант) может я ошибаюсь и этот красный - не вырви глаз.... Остальное конечно лучше сделать в ньюансе, например черный, серый, максимум из аксессуаров - это серьги или перчатки. НО! Подобрать в цвет, тон в тон, могут не все...
черный
ну это смотря какая сумка брюки сапоги и т. д.
банально, но классически-точно такого-же цвета таблетка с розовой вуалью. а в остальном как получится
Ну смотря каким цветом сапоги.... белая хорошо бы подошла=)
белая шапка и белые варешки
белая шапка пусть будет
Жёлтый зонтик
ну и вопросы...
Anya Guba
главное,чтобы прохожие не говорили в след :Конь в пальто"